Прочее туристическое

Сколько стоит самый дорогой пк?

1. - Zeus Computer Jupiter ($742 500) - Модель под названием Jupiter создана японским производителем в 2008 году. Было выпущено сразу две версии — Platinum PC и Gold PC, корпус которых полностью сделан из платины и золота соответственно.
Создатели решили сделать упор не на внутреннее оснащение устройства, а на его внешний вид.
Кстати, золотая версия немного дешевле — ее стоимость составляет «всего» 560 тысяч долларов.

2.- Eazo X70 (цена $45 000) - К тому же за доплату покупатель мог изменить конфигурацию, а стоимость системного блока таким образом лишь увеличивалась. Кстати, самым дорогим в устройстве является корпус: он сделан из магниевого сплава, начиненного золотом, платиной и бриллиантами.

3.- 701 Jewelry (цена $30 000)-Девайс заключен в корпус, созданный из смеси латуни и золота, на котором можно увидеть множество камней от Swarovski. Это и есть одна из главных особенностей компьютера, потому что технические характеристики опытного пользователя не удивят. Так, внутри корпуса находится двухъядерный процессор Intel, 2 Гб оперативной памяти, встроенная видеокарта… В качестве операционной системы используется Windows Vista.

4.- А теперь давайте спустимся с небес на землю и посмотрим, какой самый дорогой игровой компьютер .Игровой компьютер (~400 тысяч рублей) Процессор: Intel Core i7-4960X
Оперативная память: 64 Гб
Антон Сучков
Лучший ответ
"Компания NASA решила объединиться с компанией Гугл и сделать самый дорогой ПК в мире. Его стоимость будет равна 15 миллионов долларов"... Цитата из ленты новостей...
Катя Ильчук
Александр Кравцов Это всё же не ПК) Это уже искусственный интеллект)))
Вот о чём, а об этом никогда не задумывался. Даже когда был зависим от компьютера.
Дмитрий Селин
v drugoi razdel!!!
Boon Mariarti
5000 евро
[Ea] Profan
743.000 долларов
Влад Бозин
742.500$ в рублях 49 лямов