Прочее туристическое

Подскажите новое, неизведанное место отдыха на море летом?

Интересно, а как вы попадете на неизведанное место отдыха на море, если там ни кто не был ...если только необитаемый остров в океане
примерно такой... но я по нему ходил....
Вам придется другой, неизведанный поискать... там много еще осталось
Алина Ковалёва
Лучший ответ
Гулсанам Тапашева Неизведанное большим количеством туристов....
100.т. руб.... 300.. А больше бы нету.. Ну, Мля! Какакой тут отдых на море, да, мля, на ле том! Спасисобо за комплимент!!
Терский берег. Для вас точно неизведанное ))
Залив Беллинсгаузена в Антарктиде. Там как раз зима, когда в Северном полушарии лето...
Nikollai Comp
Откуда ж я знаю, что для вас новое...
Сережа Рыжий
Гулсанам Тапашева а для вас???? Напишите, дайте совет, а я уж для себя решу, стОит мне там отдыхать или нет)))
Азорские острова - островная Португалия. Правда, перелёт, скорее всего, не будет бюджетным.
Остров Хонсю в Японии))
Ну лично для меня их 90% ...Мож и побольше.. И все то, что вы перечислили в комментариях, назвать изведанными я бы не советовала. Вы были В ОДНОМ месте.. Только Испания (к примеру) вам может предложить сотни отличающихся и неизведанных вами же вариантов. То, что вы были на Коста Брава это не есть ВСЯ Испания. Я б даже сказала, совсем не Испания. Тоже самое сказала бы обо всех странах..
Так что из ближайших в плане перелетов - любое побережье Греции, Испании, Португалии, Мальты.. и т. д. Плюс их же острова. Целый килограмм на любой вкус и цену.
Марат Шигапов
назови мне изведанные!
Гулсанам Тапашева Крым, Сочи, Болгария, Турция и Египтом.... Тунис, ГОА, Тайланд.... Продолжать?)
Поезжайте на южную Волгу!
Озеро Иссык-Куль в Киргизии. Морская солёная вода, высокие горы, приветливые люди, недорого.
Гулсанам Тапашева Это не море....
Но всё-же прогуглю) Спасибо)
Из реального- Португалия (Фаро, Лагуш, Албуфейра)
в Анапе не плохой Парк-отель