Хочу разобрать такую ситуацию на пример:
У меня нет визы в США, но при этом я собираюсь туда. Купил билет на самолет до New York, выпустят ли меня с аэропорта России без визы в США? А в США уже их работники не впустят меня на территорию США?
Прочее туристическое
Без визы вылетаю из одной страны в другую
Был у меня случай...
Тоже летела самолётом в другую страну, однако авантюру НЕ ПЛАНИРОВАЛА.
Прошла паспортный контроль у нас при посадке на самолёт, прилетела, иду себе спокойно на паспортный контроль в другой стране...
Сотрудник смотрит на мой паспорт, на меня и на мою благостную счастливую физиономию, снова на паспорт, как-то малость СЕРЕЕТ и каким-то ДЕРЕВЯННЫМ голосом спрашивает, нет ли у меня ещё какого документа.
Я слегка удивилась. Совершенно СЛУЧАЙНО со мной был и гражданский паспорт, что явно принесло громадное облегчение погранцу. Я бы сказало, что прямо необъяснимо ОСЧАСТЛИВИЛО его.
Рассмотрев и гражданский паспорт, он снова стал дышать ровно, и поведал мне, что мой загран паспорт ПРОСРОЧЕН и недействителен, что это ДОЛЖНЫ были заметить при посадке и НЕ ВЫПУСТИТЬ меня из моей страны, а ему сейчас следовало бы не впускать меня в СВОЮ страну, а отправить тут же обратно... Благо я летела из России на Украину, ражим был безвизовый, а гражданский паспорт тоже допускался на равных с загран....
Так что опыт был, как видите...
(Не убили, однако!:)))
Так что опыт был, как видите...
(Не убили, однако!:)))
Ваш вопрос звучит примерно так: "Я собрался в гости. Правда, меня никто не приглашал. Да и жена из дому не отпускает. Смогу ли я сходить в гости? "...
Без визы США вас на рейс не зарегистрируют даже
даже не зарегистрируют на рейс
1. на рейс в сша не зарегистрируют без визы
2. а в аэропорт сша Вас просто не привезут без визы
И не пытайтесь даже, не выйдет!