не исключено
Египтологи и исследователи египетских пирамид установили, что уменьшенные копии пирамиды Хеопса обладают лечебными свойствами. Благодаря этому открытию стало возможным использовать в оздоровительной практике различные виды пирамид, в том числе и каркасные.
Некоторые исследователи считают, что в пирамиде существуют некие лучи "пи" и лучи "омега".
Лучи "пи" разрушают опухолевые клетки, уничтожают микроорганизмы, мумифицируют органические вещества.
Лучи "омега" оздоровляют и омолаживают человеческий организм.
Внутри пирамиды существуют три зоны по высоте.
В нижней трети пирамиды (условно-отрицательная) гибнут болезнетворные бактерии, прекращаются процессы гниения. Поле этой зоны, воздействуя на молекулярную структуру и энергоритмы воды, наделяет её иными свойствами. Она становиться щелочной (увеличивается показатель pH ), увеличивается её электропроводность.
В средней трети происходит качественное преобразование энергии в более «тонкую субстанцию»,
В верхней трети пирамиды энергия уже условно-положительная. Кислотность воды, находящейся в этой зоне повышается (снижение показателя pH). Вода, заряженная в двух верхних третях пирамиды, помогает человеку получить заряд дополнительной энергии и ведет к быстрому заживлению ран, омоложению кожи и всего организма.
Пирамида в зоне своей деятельности прямо либо опосредованно исправляет структуру Пространства, приближает его к состоянию Гармонии. Все, что находится в этом Пространстве, начинает развиваться в направлении Гармонии. В настоящее время накоплен большой статистический материал, раскрывающий различные свойства пирамид:
1. Энергия пирамид благотворно влияет на окружающую среду, устраняет негативное излучение от компьютеров и телевизоров, уменьшается уровень радиации, уничтожает геопатогенные зоны.
2. Энергия пирамид развивает ясновидение, снимает порчу и другие отрицательные энергии с биополя человека, благотворно влияет на психоэмоциональное состояние людей, снижает уровень озлобления общества.
3. Пребывание человека внутри пирамиды замедляет процесс старения. Имеются данные о положительном влиянии эффекта формы пирамиды на биологические параметры крови. Головная боль, ожоги, раны успешно заживляются в ней. Пирамиды можно считать уникальными регенераторами жизненной силы, от которых «заряжается» человеческий организм.
4. Вода при 30 градусах мороза в пирамиде не замерзает. Внизу пирамиды образуется "мертвая вода", а ближе к вершине "живая вода". «Живая» вода способствует делению клеток, росту тканей в живых организмах и заживлению ран. Волосы при ополаскивании растут гуще, причём в ряде случаев имеет место восстановление цвета седых волос. «Мертвая», наоборот, подавляет процессы роста тканей и микроорганизмов и может использоваться в качестве антисептического средства.
5. Побывавшая в пирамиде и принимаемая в пищу жидкость обладает выраженной противоопухолевой и противовирусной активностью.
6. Прошедшие обработку в пирамиде жидкие и сухие медицинские препараты способствуют повышению иммунитета.
Прочее туристическое
Правда говорят, что от пирамид вред большой? Вокруг них образовалась пустыня. А раньше были цветущие сады.
правда
Виктория Шнайдер
У меня дома картонная уже 3 года стоит. Говорят, её надо перевернуть вершиной вниз. Тогда будет не вредная.
нет
А чего у тебя ещё нет, кроме психдонима?
Главное добраться до оазиса
мда... нет.