Прочее туристическое
Путешествовать одному это скучно или интересно???
интересно, особенно по Армении
Запросто езжу одна. Мне нравится смотреть достопримечательности, для этого компания не нужна. И в одиночку легче решить, что и когда смотреть.
Не пробовала. Всегда ездила с кем-то : мужем, сыном, подругой.
я б одна и не поехала
вообще не понимаю зачем
Мне было бы скучно) наверно я занудная нудень: D только я не представляю как можно одной шланговаться по незнакомой стране, да и знакомиться с кем-то и примыкать к незнакомой компании ...да ну его нафиг
Вероника Радостина
Смеюсь, сижу.... Фокус в другом - это не вы хотите прибиться в компанию. Это к вам пытаются это сделать....
Если вы зануда, вам будет скучно и одному, и с кем то.... Если вы внятный и вменяемый товарисЧ, то, при желании, вы никогда не будете один.. У вас всегда будет куча собеседников.... В любой стране.
Olga Kirnos
есть люди, с которыми можно приезжать в незнакомый город на полдня (на несколько часов) и можно всё осмотреть (хотя бы в «демоверсии»). а есть люди, в компании с которыми этого делать ни в коем случае нельзя. приедете и вдруг выяснится, что они остались без связи, что они купили дома туристическую сим-карту и думали, что они решили эту проблему, но выясняется что карта эта не функционирует, или у них списали все средства за один входящий звонок, а пополнить счет на месте они не могут. и Вам придётся бегать с этим человеком, искать ему местную сим-карту. потом этот человек захочет в туалет, и Вы вместо достопримечательностей будете бегать искать с ним туалет. потом этот человек зайдёт в магазин сувениров и будет три часа выбирать сувениры, или как вариант купит целые сумки сувениров (всем
мне скучно...
На мой взгляд одному интересней..
есть свои плюсы и минусы с попутчиками. Одним попутчикам надо каждые 5 минут в ресторан идти и они сидят там по 3 часа, другие наоборот экономят и говорят что не хотят есть и ты из-за них весь день не можешь сходить в ресторан.
Я люблю много фотографировать и фотографироваться, а некоторых это раздражает, поэтому хотелось бы ехать с теми кто сам любит фотографировать (ся).
есть люди, с которыми можно приезжать в незнакомый город на полдня (на несколько часов) и можно всё осмотреть (хотя бы в «демоверсии»). а есть люди, в компании с которыми этого делать ни в коем случае нельзя. приедете и вдруг выяснится, что они остались без связи, что они купили дома туристическую сим-карту и думали, что они решили эту проблему, но выясняется что карта эта не функционирует, или у них списали все средства за один входящий звонок, а пополнить счет на месте они не могут. и Вам придётся бегать с этим человеком, искать ему местную сим-карту. потом этот человек захочет в туалет, и Вы вместо достопримечательностей будете бегать искать с ним туалет. потом этот человек зайдёт в магазин сувениров и будет три часа выбирать сувениры, или как вариант купит целые сумки сувениров (всем знакомым, сотрудникам и пр.) и объявит, что с такими сумками он больше по городу ходить не может, поэтому осмотр достопримечательностей, фотосессии и пр. отменяются. или как вариант Вы зайдете с этим человеком перекусить, он возьмёт какой-нибудь салатик и будет жевать его три часа.
в пьесе чехова «вишнёвый сад» есть такой персонаж, которого все зовут «22 несчастья». вот есть такие попутчики «22 несчастья». у них постоянно выходит из строя сим-карта, а аргументы типа «зачем тебе вообще кому-то звонить, отдыхай и плюнь на всех» вызывают у них приступы истерии. которые постоянно экономят, жрут всякую гадость, которая осталась от завтрака и испортилась, а потом им каждые пять минут надо бегать по туалетам.
есть попутчики, которые не любят забираться на смотровые площадки (или наоборот куда-то спускаться с горы, где открывается красивый вид). и если Вы рассчитываете с помощью попутчика сделать интересные снимки, то вероятней всего Вы останетесь без них.
Зульфия Низамова
неужели с Вами еще кто-то ездит?)))))))))))))))))))))
Одному как-то будет скучновато...)
Люблю один путешествовать. всегда в дороге появляются новые интересные знакомые...
И никого ждать не надо, никого будить. И, соответственно тебя никто не ждет...
Свобода действий.
Скучновато лучше с девушкой ехать
Мне нравится.
У меня это зависит от настроения. Бывает хочется шума, толпы, смеха компании. А бывает хочется отдохнуть самому, молча, подумать в тишине, на природе. И, конечно, смотря какая компания)