Прочее туристическое
Как избавиться от аэрофобии?
Меньше смотреть репортажи с авиакатастроф.
Если у вас действительно аэрофобия (т. е. психическая девиация) - обратиться к психологу или на специализированные курсы лечения аэрофобии.
Если у вас просто следование дурацкой моде... То перестать ей следовать.
Выпить успокоительное,
Например настойку Пиона или Валерианы
Пол-флакончика, и спать в кресло,
заодно легче пояса часовые менять!
я ненавижу питание в самолетах, потому или не ем совсем ( сплю)
или беру с собой, мне спокойнее ...
Например настойку Пиона или Валерианы
Пол-флакончика, и спать в кресло,
заодно легче пояса часовые менять!
или беру с собой, мне спокойнее ...
Можно обратится к психотерапевту, но... Короче, аэрофобией страдают примерно 25% пассажиров, отказываются же от полета - считанные единицы... В общем, просто садитесь в самолет и летите... Клин клином вышибают...
Обратись к психологу.
Найдите книги Василия Ершова, почитайте. Аэропорт 2008 и другие.
Обычно "аэрофобией" страдают те, кто никогда никуда не летает. И заграницу ненавидят те, кто дома сидит и "отдыхает" на грядках. Т. е. боятся того, чего и не делали никогда. Или 1 раз в детстве. Я тоже "боюсь" с тарзанкой прыгать.
Но пару раз сама видела, как взрослые могучие мужики сидят намертво вцепившись в подлокотники, потеют, и выражение непреодолимого ужаса на лице... Бедняги!
У женщин такого не наблюдала)))
Рома Ермоленко
bя постоянно летаю домой и обратно на учебу
Чаще летать
выпить перед полетом, и побольше летать. Слушать музыку, и попытаться отвлечься во время полета на что-то другое.
Говори - "Живём один раз" таким образом я перекаталась на всех жутких атоакционах города, пять раз прокаталась на американских горках в Дисней Лэнде и поцеловала первого встречного
Обратитесь к статистике, сравните сколько например ДТП случается и сколько самолеты падают. Либо еще одна фобия начнется либо старая пропадет))