Прочее туристическое

Приходилось ли вам сразу после отпуска выходить на следующий день на работу?

Нет. Когда захочу тогда и выхожу. А могу и в отпуске работать, если делать совсем нечего. Главное чтобы макбук и интернет был с собой.
Vladimir Boyarchuk
Лучший ответ
Ильдус Хайбуллин А как так можно?
Разумеется. Всегда выхожу на работу на следующий день по окончании отпуска.
Если сделать иначе - то будет прогул со всеми вытекающими отсюда неприятностями.
Zhanat Ussenova
А вы обычно после отпуска прогуливаете пару дней, а потом выходите на работу?
Николай Швецов
Обычно сразу после отпуска и выходишь... А как вы себе представляете этот процесс иначе?...
Ирина Щучкина
Помню, как однажды начальство умилилось, когда я с утра с рюкзачком прискакала сразу с вокзала на работу:) Мне просто удобнее было до работы добраться, чем вначале домой, а потом - на работу. Но начальство этого не знало, а потому великодушно отпустило с обеда домой:)
да, приходилось
У меня надомная работа в инете, мне такое не страшно) а мужу, да, приходится каждый раз сразу на работу выходить после прилёта.
Всегда оставляю день-два на аклиматизацию. Это когда работала. Сейчас сама себе хозяйка, так что отдыхаю, как хочу и когда захочу.
Сергей Курапин
Елена Патчезерова Хозяйка ))) во пи@дец, советчица!!! Политик в кавычках, ведьма стар и страшн -ая ))
ха, было даже так - прилетали ночью, а утром - на работу)
Ирина Щучкина Мне это предстоит, 25 августа... Поезд приходит в 6-40, а в 8-00 - я уже должен быть на рабочем месте...
Не припомню. Всегда хоть день-два в запасе оставляю.
По разному, но стараюсь пару дней оставить
Сергей Голубев
С последним отпуском так получилось. В 22.25. приземлился мой самолёт, а завтра уже в 7 надо быть на работе.
Не сильно радовало, но терпимо.
Но это был вообще-то форсмажор, человек заболел, и я очень нужен был на работе. А обычно стараюсь всё-таки день хотя бы оставить.
Для меня это не реально тяжело, стараюсь хотя бы один день себе оставить перед выходом на работу...
Даже через сутки после перелета чувствую себя уставшей и разбитой. Но выходить на работу приходилась... Боролась со сном и ...ненавистью к работе в этот день.
В идеале 2-3 дня нужно, чтобы прийти в себя. А где их взять?
Конечно!
Елена Клюшина
Да бывало, что приезжаешь поздно в воскресенье, ни собраться нормально, ни отдохнуть после дороги, теперь оставляю день перед работой на приход в себя
И даже а тот же самый день приходилось!
Сергей Жеков
БЫло что пришлось выйди после прилета сразу, рейс задержали, прилетел в 5 утра, единственно договорился придти чуть позже, чтоб хоть домой вещи закинуть
Rodert Рудык
Нет
Artel Servis
хуже того, я в отпуске и работаю