туры не покупала,
но по отдельности билеты, отели, страховки оплачивала.
Прочее туристическое
Покупали ли Вы когда-нибудь туры по России или за границу через интернет?
Да...
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Покупал
Елена Фицайло
Андрей, Вас я никоим образом не могу заподозрить ни в спаме, ни в чем таком предосудительном) потому спрошу - что это такое - после Вашего ответа? Вы какую-то ссылку публиковали, только ее и это был Ваш ответ? Просто уже не в первый раз вижу эту фразу....
Нет, не покупала. Покупаю туры либо в турагентстве, либо сама себе организовываю тур самостоятельно.
и даже из-за границы по России
Покупать туры? Кому это сейчас надо? Выбрал сам для себя маршрут, забронировал на выбранные даты подходящие номера в отелях, заказал такси, купил электронные билеты и тем самым сэкономил приличную сумму денег.
Елена Фицайло
Не всегда сэкономил, и не всем хочется самим все это делать. Многие предпочитают получить готовый продукт в турагентстве.
Если что - я не приверженец пакетных туров, но справедливости ради....
Станислав Иванов
я на Родос так через много много лет самост. туризма купила пакет - готовый, трансфер туда-обратно, отель полипансион, ляпота ) ВООБЩЕ ни о чём думать не надо, ляпота ) , не понравилось только что откормили нас как сви....)) Больше не буду брать жрачку шведск. стол в отеле
Я сам себе организовываю туры.
Билеты, отели и прокатные машины всегда покупаю сам и только в инете.
Никаких турфирм.
Станислав Иванов
а сам это ХДЕ?...)
я н-р только через интернет и покупала... или как надо?...
Покупала за границу. Они на электронную почту высылают авиабилеты, ваучер на отель, страховку. Чтобы самой было спокойнее, обязательно всем звоню (в авиакомпанию, отель, страховую) и уточняю по номерам, существуют ли такие авиабилеты, резервация отеля, страховка.
Я только в интернете и покупаю в компании Рикстур http://www.rikstour.ru Мы каждое лето ездим отдыхать семьей за границу. И я всегда заказываю тур в интернете. Просто фирма уже проверенная. Да и выгоднее получается. И удобно!
А офис, в котором я работаю часто тут билеты покупает для командировочных.
мы с женой постоянно покупаем. Ни чего страшного в этом нету, так покупают миллионы туров, это по сути тоже турагентство. Совсем недавно покупали на Травелата, после оплаты тут же позвонила менеджер, перепроверила всю инфу, и порекомендовала даже лучший вариант)
озвученные выше сайта (Онлайнтур и прочие) - тоже хорошие и вполне пригодные сайты.
Подробнее о покупке туров в интернете можете посмотреть вот здесь https://туристическийбилет.рф/купить-тур-онлайн/
Всегда покупаю туры онлайн на Onlinetours (простите за каламбур), если это дешевле, чем отдельно покупать авиабилеты и отель. А поверьте, таких стран много. Например, во Вьетнаме или Греции дешевле ехать по путевке. Поэтому самостоятельность - не всегда признак экономии. Все нужно сравнивать, благо сейчас очень много удобных сервисов и инструментов.
Покупали тур этим летом в Грецию, все манипуляции через интернет, все документы присылают по электронной почте. Посоветовали мне её кумовья. Там кстати есть и по России туры. Если надо то вот ссылка: goo.gl/8zmSU3. Нам с семьей понравилось.