Прочее туристическое

Покупали ли Вы когда-нибудь туры по России или за границу через интернет?

туры не покупала,
но по отдельности билеты, отели, страховки оплачивала.
Виктор Харчина
Лучший ответ
Да...

Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Михаил Диденко
Покупал

Елена Фицайло Андрей, Вас я никоим образом не могу заподозрить ни в спаме, ни в чем таком предосудительном) потому спрошу - что это такое - после Вашего ответа? Вы какую-то ссылку публиковали, только ее и это был Ваш ответ? Просто уже не в первый раз вижу эту фразу....
Нет, не покупала. Покупаю туры либо в турагентстве, либо сама себе организовываю тур самостоятельно.
????????? ???????
и даже из-за границы по России
Покупать туры? Кому это сейчас надо? Выбрал сам для себя маршрут, забронировал на выбранные даты подходящие номера в отелях, заказал такси, купил электронные билеты и тем самым сэкономил приличную сумму денег.
Елена Фицайло Не всегда сэкономил, и не всем хочется самим все это делать. Многие предпочитают получить готовый продукт в турагентстве.
Если что - я не приверженец пакетных туров, но справедливости ради....
Станислав Иванов я на Родос так через много много лет самост. туризма купила пакет - готовый, трансфер туда-обратно, отель полипансион, ляпота ) ВООБЩЕ ни о чём думать не надо, ляпота ) , не понравилось только что откормили нас как сви....)) Больше не буду брать жрачку шведск. стол в отеле
Я сам себе организовываю туры.
Билеты, отели и прокатные машины всегда покупаю сам и только в инете.
Никаких турфирм.
Елена (Аленка)
Станислав Иванов а сам это ХДЕ?...)
я н-р только через интернет и покупала... или как надо?...
Натуська ____
Покупала за границу. Они на электронную почту высылают авиабилеты, ваучер на отель, страховку. Чтобы самой было спокойнее, обязательно всем звоню (в авиакомпанию, отель, страховую) и уточняю по номерам, существуют ли такие авиабилеты, резервация отеля, страховка.
Я только в интернете и покупаю в компании Рикстур http://www.rikstour.ru Мы каждое лето ездим отдыхать семьей за границу. И я всегда заказываю тур в интернете. Просто фирма уже проверенная. Да и выгоднее получается. И удобно!
А офис, в котором я работаю часто тут билеты покупает для командировочных.
мы с женой постоянно покупаем. Ни чего страшного в этом нету, так покупают миллионы туров, это по сути тоже турагентство. Совсем недавно покупали на Травелата, после оплаты тут же позвонила менеджер, перепроверила всю инфу, и порекомендовала даже лучший вариант)
озвученные выше сайта (Онлайнтур и прочие) - тоже хорошие и вполне пригодные сайты.
Подробнее о покупке туров в интернете можете посмотреть вот здесь https://туристическийбилет.рф/купить-тур-онлайн/
Всегда покупаю туры онлайн на Onlinetours (простите за каламбур), если это дешевле, чем отдельно покупать авиабилеты и отель. А поверьте, таких стран много. Например, во Вьетнаме или Греции дешевле ехать по путевке. Поэтому самостоятельность - не всегда признак экономии. Все нужно сравнивать, благо сейчас очень много удобных сервисов и инструментов.
Покупали тур этим летом в Грецию, все манипуляции через интернет, все документы присылают по электронной почте. Посоветовали мне её кумовья. Там кстати есть и по России туры. Если надо то вот ссылка: goo.gl/8zmSU3. Нам с семьей понравилось.