Прочее туристическое

Должны ли быть одноразовые туалетные принадлежности в гостинице 4*.

Мы едим в Санкт-Петербург на несколько дней. Проживать будем в гостинице 4 звезд. Нам нужно брать туалетное мыло, шампунь и т. д.?
Лучше перестраховаться.
Денис Соловьёв
Лучший ответ
едим это кушаем, а перемещаться - едем, назовите отель хотя бы, тут этих отелей сотни и сотни, я посмотрю отзывы хотя бы ..тут наверняка в Ашаны или в Пятерочки пойдете - дешевые супермаркеты, где на любой кошелек есть все, что захотите ...от и до И вода и мороженое в разы дешевле, чем на Невском продают ((
мыло в Улыбке Радуги у нас было небольшими кусочками . если что и выбор там тоже прекрасный, любой шампунь и гель и косметика любая типа краски для волос или лака для волос или для ногтей и прочее
Владимир Рахов
Не обязан отель этого ничего предоставлять. И не только у нас, но во многих других странах тоже (включая европейские), всё определяется владельцем конкретного отеля. Так что связывайтесь с конкретным отелем и узнавайте.
Вообще, я бы в любом случае взял всё необходимое с собой. Ведь даже если всё это в отеле будет, то не факт, что будет в достаточном количестве и ещё более не факт, что мыло, шампунь, гель для душа и т. п. будут хорошего качества или просто Вам подойдут (по типу кожи, волос и т. д.).
Может быть, но не обязательно! я во всех случаях беру свое...
Обычно, бывают. Но лучше узнать в этом отеле....
ну так напишите им на почту и спросите. У нас и в меньшей звёдзности всё давали.
Фархан Мамедов
У вас никогда голова не чесалась или перхоти не было после использования неподходящего шампуня? да вы везунчик... После такой печальки будете брать всегда свои гигиенические принадлежности с собой, а местное использовать для мытья рук...
Ольга Бешта
вся гигиена должна быть в гост.
Денис Демидов
От отеля зависит. Может быть все, включая одноразовую расческу и лосьон для тела, а может, кроме туалетной бумаги, ничего не быть. Но зубную щетку и пасту лучше взять свою. ИМХО
Туалетные принадлежности и фен в 4* отеле будут обязательно
Ирина Апенко
в питерских отелях часто нет одноразовых наборов, но есть дозаторы на стенах в ванной с мылом, шампунем и гелем. но, вообще, согласна с выше отписавшимся комментатором, лучше брать своё.
Hip Hop