Прочее туристическое
Что должно быть на ресепшене в гостинице?
Что должно быть на нем? Компьютер, принтер и т. д, пишу презентацию и нужно обязательно написать что там находится. помогите пожалуйста...
кнопка вызова охраны, камера видеонаблюдения, ячейки для ключей, сейф, часы на стене, аптечка для первой помощи, и т. д.
Звоночек, лучше серебряный для вызова рецепциониста
Рецепсионистка.
Дмитрий Голубев
Набил пост? молодец.
Япония продвинутая с робототехникой или местечко "на куличках"? Обычный простенький сенсорный экран на стене. Что выберу, на то и нажму.
Нада: вешалку для ключей, групповую фотку сотрудников, на заднем плане, и бумажку с прогнозом погоды.
Виталий Лисаченко
Мне в Таиланде в одном отделении полиции понравилась на стене фотка сотрудников. Нарисовано дерево, и рожица-фото каждого на ветке "сидит". Полиция... И смеются на фотке, как обычно
8. Общественные помещения
Должны иметь мебель и другое оборудование, соответствующее функциональному назначению помещения
Служба приема (рецепция) с зоной для отдыха и ожидания: кресла, диваны, стулья, столы, журнальные столики
Специальное напольное покрытие: (гранитное, мраморное, мозаичное)
Ковры или ковровое покрытие в зоне отдыха
Декоративное озеленение, художественные композиции, музыкальное вещание xxx
Газеты, журналы xx
Сейф для хранения ценностей гостейxxxxx
Гардероб: в вестибюлеx x xxx
Гостиные (салоны) xxx
Помещение (часть помещения) для просмотра телепередачxx
Зал универсальный для культурных/деловых мероприятий, с оборудованием для синхронного перевода, аудио- и видеоаппаратурой xxx
Бизнес-центр:
электронные средства связи, копировальная техника xxx
помещения для переговоров, компьютеры, телефакс
Газеты, журналы xx
Сейф для хранения ценностей гостейxxxxx
Гардероб: в вестибюлеx x xxx
Гостиные (салоны) xxx
Бизнес-центр:
Наталья
ИПАНУЦЦА!
Ресепшен нужен для оформления гостей отеля (вьезд, выезд)
1.Стойка
2.За стойкой -персонал (количество зависит от размеров отеля-чем больше отель тем больше персонала
3.Почти всегда-несколько хронометров показывают время в разных столицах мира
4.Офисная техника (компы, принтеры, сканеры, факсы.
5.Прием и выдача ключей от номеров.
6.Если отель "не АЙС" там находятся сейфы для постояльцев.
Это основное-дополнительно может быть множество вариантов.
1.Стойка
5.Прием и выдача ключей от номеров.
ресепшен