Прочее туристическое

Есть что-нибудь, что в Зап. Европе считается дорогим и символом высокого социального статуса, а в России доступно

большинству?
Земельный участок большой будет признаком высокого социального статуса. И коммуналка - у них мало кто может позволить, например, чтобы вода текла тонкой струйкой пока лежишь в ванной - дорого.
Николай Кайруков
Лучший ответ
Кристина Милашка лучший ответ
В Европе вообще не принято выставлять на показ уровень своего благосостояния. Причём, чем более благополучная страна, тем менее это принято.
К примеру, попробуйте посидеть на набережной у Женевского озера и посмотреть на проезжающие мимо авто. Вам потребуется изрядно времени, чтобы заметить среди них какие-нибудь престижные и дорогие модели, которые в Москве, например, через каждые десять метров...
Для справки: по числу долларовых миллионеров на душу населения Швейцария прочно удерживает первое место в мире.
Ася Stasya
Пластические операции, всякие ногти-ресницы, уколы красоты. Правда, и пользуются ими гораздо меньше людей на Западе.
Aiganym I <3 You
Шубы, например. Брульянты, вьюттоны и прочие лабутены. В " заграницах " это носят или глубоко на пенсии, или - если молодые - то в случае принадлежности к джет-сету и другой социальной верхушке. Обычный хорошо зарабатывающий европейский средний класс одевается гораздо скромнее среднего класса московского . Приоритеты другие .
Aika Onbaeva
Лилия Матыгуллина Им бы мороз - 20 недели на две хотя бы....
картины...
Естественно не знаменитостей возрождения, а современных художников...
Чёрная икра
H Rahimov
Александр Деменчук Не согласна ...уж 30-ти гр-вую баночку того самого о чём вы упомянутли, к праздничному столу или если приперчёный - любой купит
Доступна в России только "земля". Если Вы расскажете, что у Вас в Росии земли пол-гектара- Вы герой.
Шуба из натурального меха никому не нужна, т. к они всё "зелёные" , вегетарианцы и переживают за зверушек.
Брульянты и т. д. - плохой тон в среднем классе.
Нет. Наши образы жизни похожи больше, чем тебе кажется.