Прочее туристическое

Вы любите пить кофе в аэропорту и ждать свой рейс?

Странно отвечают люди.)
В вашем вопросе чувствуются Ощущения и Чувствование...)
Да, я обожаю... Пить кофе или чай, ожидать свой рейс перед тем, как унестись в Небеса, как птицы к Неизвестному Далеко-Прекрасному и Ожидающему Меня!
ЕЖ
Евгений Жевлаков
13 859
Лучший ответ
Да. Но если рейс вечерний, то предпочту что-нибудь покрепче, чем кофе ;) .
В НОВОСИБИРСКЕ - да, это мой родной город, в других местах нет, мне в Новосибирске все нравилось, кроме пельменей в забегаловке около Цирка, не знаю, разогнали их или нет, но Вокзал и Аэропорт там лицо города и надо сказать . что очень хорошее это лицо )) В Санкт Петербурге культура кофейная уходит, остался лишь МУЗЕЙ КОФЕ напротив Крестов, в торговых учреждениях бодяжат по страшному, пьем кофе в офисных буфетах - привозят из Италии или Испании и кофемашины есть во всех уважающих себя конторах, но не на вокзалах только или в аэропорту ((( А когда то - у меня более 50 полетов было, заранее приезжали, еще в старом здании ( стаканы которое ) на втором этаже было кафе, где варили хороший кофе ...
Кофе не пью. чай предпочитаю
Денис Прядкин
Денис Прядкин
59 688
не понимаю людей которые из себя корчат целое представление, ах посмотрите на меня, я счашкой кофе в аэропорту. это так круто, еще пальчик оттопырят и селфи сделают, лучше быть а не казаться, я не пью кофе потому что я в аэропорту и это круто, я пью одну чашку кофе с утра, точка, а где она окажется это дело десятое
Руслан Карибов
Руслан Карибов
56 691
Нет
Ва
Валита
68 814
Пока не запретили курить - любил выпить чашечку-другую кофе по-ирландски перед рейсом. Теперь только за границей такое счастье.
Шамиль !
Шамиль !
78 980
Нет. Кофе на меня действует как мочегонное, а туалеты в самолётах мне не нравятся)))
Очень люблю--кофе попить, на самолеты, облака полюбоваться...
Муха Лох
Муха Лох
71 503
Там редко бывает вкусный кофе.
Слава Сучилин
Слава Сучилин
52 599
в Хельсинки люблю. В парижском де Голль тоже кофе ничего себе.
А в Осло - безбожно дорог даже чай
ПЧ
Паша Чмерук
80 675
Хороший да. но это в Италии. Испании. у нас очень плохой и дорого
я обычно к концу регистрации подъезжаю в послендние секунды, какие кофе, там корвалол нужен))
Кофе не пью, а когда жду рейс и тем более - я нервничаю в это время.
Если хочу тяпнуть кофейку и время позволяет-пью. Не хочу- не пью. Предпочитаю, честно говоря, банально тяпнуть бутылочку йогурта из повсюду стоящих автоматов. В качестве ритуала или сверхсобытия этот процесс никогда не рассматривала.
Пью.
Люблю.
Причем. необязательно кофе - можно и чай)) Но ежели с ура, то - раф. Крепкий и сладкий))
Сидим с мужем... болтаем...
Отпуск у ас начинается с момента, когда чемоданы окончательно закрыты и ждем такси ( чаще всего летаем ночью или рано утром, чтоб день был весь наш) и кое-чай в полупустом кафе аэропорта - тоже часть отпуска.
Не ритуал, не показуха с оттопыренным мизинцем)))))
Просто - кофе.
Алла Найдёнова
Алла Найдёнова
71 040
в российских аэропортах - только воду и иногда чай. А так люблю стаканчик капучино на прощание со страной/городом выпить.
...когда встречаю рейс)
Только если недолго и только в одном случае - когда лечу в отпуск.
MM
Mikosh Mikosh
55 606
Я вообще кофе не люблю.
Олег Любитель
Олег Любитель
46 820
Приходиться иногда, правда такую дрянь подают
Нет. Кофе - мочегонное средство. Не хочу, что бы приспичило во время катаний по рулежке.
Юлия Строкач
Юлия Строкач
38 880
Нет. Пью чай или воду. Как правило качество кофе в аэропортах не соответствует его цене.
Борис Оселедец
Борис Оселедец
37 032
Диана Зарипова зато чай тебе отлично заварят в чайнике цейлонский высшего качества
В аэропорту мы пьем коньяк и ждем свой рейс!))))))))
Ждать СВОЙ рейс - всегда прекрасно. А хороший напиток всегда подчеркивает прелесть момента начала отдыха. Наверное и кофе иногда подойдет... но это уже совсем романтика. Легкий алкоголь более универсален))
Я люблю чай. сори
Я летаю в году всего раза 4 в год. Добрая половина населения страны никогда не летала на самолетах
Алла Найдёнова И? Кофе-то пьете или нет?
Только этим и занимаюсь, а еще, в телефоне объязательно покопаться успеваю