Если любой из них переедет тебя - мало не покажется...
Не зли никого из них...
Прочее туристическое
Что опаснее - электричка или автобус?
Опаснее для кого?
Кому и кобыла невеста... То бишь кто-то и на ишаке попадает в дорожное происшествие.
Автобус, особенно если рано утром или ночью, усталость водителя и т д
Вот, правильно!
А то достали уже вопросами о том, как ужасно и опасно летать на самолёте.
Электричка не имеет вагонной рамы, поэтому при хорошем лобовом столкновении с другим поездом её первый вагон запросто может сложиться в гармошку. Но это всё-таки очень редко бывает. Страховка на железной дороге тройная, как минимум. Хотя и не исключено полностью.
У автобуса, ИМХО, шансов никаких. Видел результат противостояния электрички и КАМаза - на приличной скорости. КАМАЗУ - кранты полные, и всем, кто там был. Несмотря на то, что первый вагон электрички улетел в лес, бригада и пассажиры отделались лёгкими ушибами и шоком, конечно.
Автобус, ИМХО, послабее Камаза будет.
И автобус не оборудован устройствами, которые должны его при неординарных обстоятельствах и невнимательности водителя остановить. Электричка - оборудована.
Вообще, для электрички опаснее будет легковая машина. Если она, конечно, не лоб в лоб, а сбоку въедет под колёса. В таком случае даже тяжёлому грузовому поезду не поздоровится.
Автобус, ИМХО, послабее Камаза будет.
опасней для кого? для того кто на них едет?
смотря где. если на серпантине, то автобус опасен. сколько уже в турции автобусов падало под откос??? сколько??? и всё равнг наши туда прутся и прутся.
в мармарисе автобус под откос полетел. и всё равно туристы хотят в мармарис!!!!
Это ежели сойдутся в противостоянии? Я бы поставил на электричку, хотя как повезёт, могут и оба прилично пострадать.
Автобус
автобус