Прочее туристическое
Что собрать ребёнку на 4 дня? Девочка едет на соревнования.
Что лучше брать на соревнования? Сумку или чемодан? Сколько еды брать? Что брать из одежды? Стоит ли давать ребёнку деньги? Стоит давать Телефон ZTE Blade L3? Стоит давать повэр банк? Сколько денег давать? Ответьте на все вопросы. И добавте своё
теплые вещи .это во -первых, положите на первые дня два колбаски с сыром .. хлеба .. и из магазина плавленый сыр .. шоколадки .. и никакой Кока колы, а чистую воду без газа.. И таблетки от болей в животе
Слишком мало информации! Непонятно куда едет ребёнок: на крайний север, или на экватор - климат там немного разнится.
Опять-же будут-ли кормить ребёнка там, куда она едет, или всю еду надо брать свою?
Сколько лет девочке? 15, или 38? Тут тоже есть небольшая разница в вещах.
Уточните пожалуйста.
А ещё лучше пусть эту девочку собирают ЕЁ РОДИТЕЛИ, уж они-то ЗНАЮТ, что ей надо.
Уточните пожалуйста.
когда идет геноцид коренного населения опасно ребенка отправлять из города (,даже по федеральным каналам посмотрите статистику несчастных случаев и убийст в дтп по стране! лиц школьного возраста!
12 банок тушенки по 338 грамм; 8 литров воды; чистое белье; теплая одежда; спички; одноместную палатку; спальный мешок.; деньги только на проезд; рюкзак вот>>> http://www.ozon.ru/context/detail/id/136807425/?gclid=CJzPhIKewtICFcVUGAodc-8GNA&gclsrc=aw.ds ::: далее: телефон желательно кнопочный; повербанк где то на 2600 mA/h думаю хватит и еще желательно взять уголь активированный, арбидол и ношпу. Всё! Ребенок готов покинуть дом на 4 дня!
Yusif Ramazanov
Соль и котелок забыл.. ))
На 4 дня чемодан точно не нужен, достаточно большой спортивной сумки.
Если это будут соревнования, ребёнку ежедневно понадобится минимум два раза переодеться полностью, так что комплектов белья - по два на день. Было бы от недели - то стирка на месте, а меньше - всё с собой или стираться вечером - но на это у человека в состоянии, заточенном на результат - ни сил, ни времени, ни желания...
Одежда - по погоде, плюс пару комплектов тёплого белья дополнительно.
По питанию - только нз в виде воды и шоколадки в дорогу, как максимум- сырокопчёной колбасы с собой. Чай/кофе пару пакетиков, сахар, чашку/ложку с собой (в номере попить)
Там, где размещают, обычно кормят.
Остальные подробности - это к организаторам поездки: не зная нюансов и подробностей - только воздух сотрясать...
Там, где размещают, обычно кормят.
Собираемся так: представьте, что ваша девочка проснулась и... что дальше? Умыться надо? Берем пасту, зуб. щетку и т. д. Расчесаться? Берем расческу. И т. д. В чем спать, в чем тренироваться, сколько раз переодеться (правильно тут пишут, постираться негде будет), ну и т. д. Лучше всё записать сперва, потом еще раз перечитать, убрать лишнее, чтобы всю квартиру не вывезти.. ну и в путь! Удачи вашей девочке!
Чемодан, из еды там не много сладкого и обычной еды, денег думаю 5 тыс. хватит, одежду по погоде (мне брали 2 футболки, кофту. джинсы, лосины, одежду по соревнованиям, носки, колготы (если носит), дейзик, расческа, резинки (если девочка)), телефон нужен только для звонков так что дайте кнопочный, дайте просто зарядное устройство, можно взять фотик.
Буду рада если помогла)
Галина Антипова
Много лишнего.