Прочее туристическое

Куда спрятать планшет в поезде, чтобы ночью несть украли?

Если хочется именно спрятать, то надо убирать планшет в сумку или чемодан ещё дома и в поезде совсем не доставать. Просто же для уменьшения риска воровства прятать не обязательно, достаточно не оставлять на видном месте, а на время сна положить так, чтобы его было сложно достать, не разбудив Вас. Если полка нижняя с изолированным ящиком, в который нельзя залезть, не подняв полку, то положите планшет туда. Если ящика нет или полка верхняя, то можно положить под подушку.
Травка Неипёт=))
Лучший ответ
Всегда ноутбук в трусы ...
Almazik Id166662763
в подушку под наволочку
Можно в сумку глубоко спрятать чтобы не видно его было, а сумку под полку. Под подушкой - есть риск что во сне вытолкнешь на пол и побъется.
ну к себе под подушку
Макс Цветков
Люди развели кучу барахла, а теперь не знают, как его сберечь. Раньше ездили всего лишь с бумажной книжкой и спали спокойно. Кстати, планшет разрядится быстро, а заряжать - у туалета стоять.
ну лучше тогда в подушку а не под... в наволочку прям ...больше вероятность проснуться ...или под матрас к стенке
под подушку
Ка
Катюха
Хм.. у меня за всю жизнь ни разу ничего не воровали в поездах.
Ева Чжан
К стенке и под подушку. больше некуда, ну или в твой большой чемодан, которго возможно у тебя нет с собой и лечь пол него
Семен Беляев
Водителю на время положи
Юлия Шмелёва
спрачь в сумку или чемодан, если на нижней полки то под сидение и обязательно опломбируй plomba.net