Прочее туристическое

У вас есть в знакомых ниггеры и поскольку им лет? А с ними интересно общаться или ниочем?

есть подруга негритянка, ей 21, обычный человек, жизнерадостная и веселая, если допустим по телефону с ней говорит незнакомый человек то в жизни не сказал бы что черная)
Ольга Степанова
Лучший ответ
Анастасия Гофман а она на русском хорошо разговаривает, произношение хорошее?
Иван Дыдыкин А у " чёрных" какое -то особое произношение, отличное от произношения " белых"??? Да неужели???
ниггеров нет, черные есть, есть знакомый профессор в моем бывшем универе. есть знакомый парень с бывшей работы-студент, есть знакомый арзитектор в соседнем офисе с нашим, есть одноклассник сына -футболист. спортсмен, есть учитель сына, есть жених подруги, будущий врач, очень интеллегентный и приятный в общении . общаться с ними можно если есть общая тема, как и в с белыми
Главное, нет у меня знакомых неграмотных расистов... С ними же так неинтересно общаться.
Марина Тен
Знаю многих афроамериканцев, есть работники MS, есть художники, нормальные люди. Понормальнее тех, кто обзывает других из-за цвета кожи.
Как вы задолбали, школота тупая . Не "ниггеры" , а африканцы или афроамериканцы . Общаться интересно с личностью, независимо от его цвета кожи . Вот с вами, например, общаться не о чем.
Иван Дыдыкин
Анастасия Гофман а мне нравится называть ниггреами, что с того
Иван Дыдыкин Букварь возьми сперва, чудило ...
Близких знакомых среди чернокожих нет. Когда был в Южной Африке - немного пообщался с разными людьми, большей частью из обслуживающего персонала в отелях/дайвинг центрах и т. п. Люди как люди, возраст разный, интересно ли общаться - зависит от конкретного человека.
К:
Кристина :*
Есть пара знакомых копов, черных. Нормальные мужики.
Мне с ними общаться намного интереснее, чем с тупорылыми малолетними идиотами-расистами.
Если они нигеры, то ты - козёл.
Марина Усанина
Вы со своим вопросом как из Америки 50-х