Прочее туристическое
С новыми знакомыми по отдыху, после поездки, долго общаетесь потом?
Дивно проводим вместе время, тепло расстаемся, обмениваемся телефонами, визитками, но никто никому не звонит и не пишет. Может, все вспоминают, как много лишнего сказано случайным попутчикам)
Да мы больно то ни с кем тесно на отдыхе не общаемся, нам это не нужно, у нас свой мир. И уж тем более не раздаём свои контакты кому попало, мы наверно интроверты с мужем, излишние общение с посторонними нас напрягает. Знакомимся с местными за границей, поболтаем маленько и разбегаемся. С соотечественниками тоже знакомимся, есть пара-тройка чел в социальных сетях, но не общаемся, у них своя жизнь -у нас своя))
Я предпочитаю ни с кем не связываться
по-всякому... с некоторыми бывает что и общаемся и пытаемся даже встретиться, не всегда получается, но иногда случается...
В большинстве случаев общаемся долго, годами, встречаемся как дома так и на отдыхе.. Приезжают в гости друзья, я тоже езжу...
Почему не приводят я не согласна, есть конечно люди которые не общаются после поездки, одна девочка даже фотки ни скинула ни кому (ну это на её совести)).. но большинство именно с которыми я знакомлюсь очень компанейские, контактные люди, которые любят общение ..У меня есть связи с людьми с которыми я десять лет назад на отдыхе познакомилась, это уже не знакомые .а друзья..
С сети общаемся, с кем обмениваемся координатами.
Знакомимся легко и быстро и также легко расстаемся. Видимо, сказывается очень общительная молодость с массой приятелей, знакомых. По праздникам и выходным квартира часто превращалась в веселый муравейник.
долго. по несколько лет точно