Прочее туристическое

Поддельная кожаная куртка из Турции.

Купил кожаную (как я сначало думал) куртку в Турции, оказалась подделка. В магазин возили от тур оператора Annex. Возможно ли как-нибудь вернуть её обратно?
Казыбек Kz
КАК? ни как... турки сделают большие круглые глаза и скажут что первый раз в жизни тебя видят...
к стати, а ПОДДЕЛКА в чём выражается? в типе материала? это не кожа ?
или что именно не той фирмы что указанно на этикетке ?
потому что если ТОЛЬКО не фирменная, то это пустяки, это не страшно,
а вот если вам дерматин вместо кожи за 60 000 руб продали это конечно воровство и можно написать в министерство торговли Турции, ну конечно если есть чеки из магазина и заключение эксперта и знатоки турецкого языка, ..
Если турки продадут в фирменном магазине не качественный товар - за это их могут наказать анально... Жестко..
А за бирку на товаре ни кто даже в носу не поковыряет если товар качественно сделан из натуральных материалов.

Да и пойми, тебе главное качество материала а не бирка...

вам шашечки, или ехать ?
Лена Казанцева
Лучший ответ
Казыбек Kz Материал не кожа, цена 12 т. р. конечно из-за такой суммы я не поеду в Турцию, но поискать ответы на данный вопрос нужно.
"Бачили очі, що купували - їжте, хоч повилазьте" (малороссийский фольклор)...
Акбар Курьязов
В каком смысле подделка? Не кожа?
Казыбек Kz Да, не кожа ((
В турции все подделка. Ты разве не знал?
Про вернуть-забудь. Уроки жизни платные.
Юрий Нестерчук
Казыбек Kz Не знал. Теперь к сожалению знаю ((
Ольга Бардухаева не всё) надо разбираться в вещах
кожа сейчас очень дорогая, если на рубли она меньше 5 тыс стоила, то это однозначно кожзам или экокожа, а кожа от 10 тыс цены начинаются
А кто вам сказал что это не кожа... насколько я поняла вы не разбираетесь в этом вопросе.
***антонина ***
Казыбек Kz Через неделю ношения стало ясно, что материал не качественный.
Видели глазки, что покупали. Бывает и такое, насильно же никто не заставлял покупать
Рынок есть рынок. Никто вас не заставлял покупать эту куртку.