Прочее туристическое

Сколько нужно вешать, чтобы поступить на стюардессу? 60-62 кг. нормальный вес для этого?

Кого вешать?
Руслан Салахиев
Лучший ответ
кого вешать то собралась?
Основные требования к стюардессам

Разные компании-перевозчики выдвигают к своим будущим сотрудницам различные требования, но многие из них очень похожи. Перед тем как стать бортпроводником Аэрофлота, вам нужно узнать, какие требования предъявляет авиакомпания к кандидатам:

Возраст от 18 до 26 лет.
Законченное среднее или среднетехническое образование (предпочтения отдаются соискателям с высшим образованием).
Отличное здоровье. У вас должно быть идеальное зрение, давление и различные анализы.
Рост будущего бортпроводника должен находиться в пределах от 158 до 190 сантиметров. Главное требование — достать до верхней полки, которая находится на высоте в 212 см. Рост в этом диапазоне обусловлен тем, что низкая бортпроводница не сможет самостоятельно снять или положить чемодан на полку, а чересчур высокая будет постоянно нагибаться.
У бортпроводницы должна быть красивая фигура (рост соответствовать весу). Обычное требование для девушек — 46 размер одежды, для юношей — 54.
На теле у бортпроводницы не должно быть пирсинга или татуировок. Некоторые авиаперевозчики допускают различные отклонения по этой теме — не должно быть татуировок на видимой части тела либо татуировки на время полета можно заклеить пластырем телесного цвета. Но лучше, если их вообще нет, равно как и шрамов на лице — руках.
Стюардесса должна уметь плавать. По окончании курсов состоится экзамен, на котором нужно будет проплыть минимум 25 метров.
Полное отсутствие судимостей (даже условных и погашенных).
Действующий загранпаспорт.
Очень желателен опыт работы с клиентами (обслуживания клиентов). Некоторые авиаперевозчики требуют наличия подобного опыта не менее 2 лет.
Хороший уровень владения английским языком (устный и письменный). Знание других языков — дополнительный бонус при трудоустройстве.
Коммуникабельность, отсутствие дефектов речи, стрессоустойчивость, адекватность.
При каком росте?
Самолёт не взлетит от такой жиробаски.
Настя Шперлинг
Цифра веса не показательна без относительно роста и возраста.
Если вы 140 см и вес у вас 60 кг, то вы толстая. А если у вас, например, рост 170 и вы весите 60 кг, то вы стройная.
А для бортпроводников требования вам уже написали. Туда не только по внешним параметрам принимают на работу.
Светлана ***
Большинство авиакомпаний устанавливает физиологические требования к бортпроводникам не килограммами, а ростом и допустимым размером одежды. Для женщин это, чаще всего, размеры 42-46 (по шкале, принятой в РФ).
Zoxid Turaev
Пол-зарплаты за перегруз ! ))) Шучу! классный вес !
А Вы думаете это основной критерий приёма?...
1.Возраст от 18 до 26 лет. 2.Законченное среднее или среднетехническое образование (предпочтения отдаются соискателям с высшим образованием).
3. Отличное здоровье. У вас должно быть идеальное зрение, давление и различные анализы.
4.Рост будущего бортпроводника должен находиться в пределах от 158 до 190 сантиметров. Главное требование — достать до верхней полки, которая находится на высоте в 212 см. Рост в этом диапазоне обусловлен тем, что низкая бортпроводница не сможет самостоятельно снять или положить чемодан на полку, а чересчур высокая будет постоянно нагибаться
5.У бортпроводницы должна быть красивая фигура (рост соответствовать весу). Обычное требование для девушек — 46 размер одежды, для юношей — 54
6. На теле у бортпроводницы не должно быть пирсинга или татуировок. Некоторые авиаперевозчики допускают различные отклонения по этой теме — не должно быть татуировок на видимой части тела либо татуировки на время полета можно заклеить пластырем телесного цвета. Но лучше, если их вообще нет, равно как и шрамов на лице — руках.
7.Стюардесса должна уметь плавать. По окончании курсов состоится экзамен, на котором нужно будет проплыть минимум 25 метров
8.Полное отсутствие судимостей (даже условных и погашенных).
9....10....11... и так далее.
Vladimir Friesen
Надо вешать 100 кг людей в день, тогда возьмут. В тюрьму