Прочее туристическое
Правда ли что мореплаватели жрали свое дерьмо, когда не было еды?
фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу
Он собак ели
Такое как ты.
А рыба в море тоже кончились???
Сам понят что сказал.
Как можно голодать в океане полным рыбы?
Моряки никогда не умирали от голода. Они умирали от Цынги, но она с голодом никак не связана.
Конечно, и шампанским из своих штанин запивали, куда ж деваться
Об этом нет исторических сведений. А сам подумай, почему? Ведь если Магеллан и его команда временно голодали, ну в смысле, у них не было еды, то, простите, и "дерьма" у них не было в наличии, так как оно происходит от той же еды! Так что они, будучи мужественными моряками, терпели голод, и надо почтить их память уважением, а не всякими неуместными вопросами!))))
Откуда ж ему было взяться без еды то
зачем тебе это, хочешь попрактиковать ?