Прочее туристическое

А вы из тех, кто за полчаса до начала посадки самый первый в очереди, или тех, кто до последнего в стороне стоит ждёт?

Dian@ Faridovn@
Если мне надо запихнуть вещи на полку над сиденьем, и я вижу, что почти весь борт летит с ручной кладью и чемоданами, то я понимаю, что надо войти в салон в начале очереди.
А если я все вещи сдаю в багаж и у меня с собой только сумка с ноутбуком, то могу и в самом конце зайти на борт, а сумку поставить на пол под ноги.
Надежда Лепина
Лучший ответ
Вера Васильева Абсолютно наша стратегия))))
Как получится... И так случалось, и этак
В серединке. Или ближе к концу
Мы в серединке.
Виталий Гунько
Я нечто по середине))
первая не рвусь, но и опоздать не хочется. этим летом получилось что приехала в аэропорт слишком рано, так прошла все контроли, поставила будильник и так славненько на мягкой лавочке поспала два часа...)))
кто до последнего в сторонке сидит...
Andrey Pace4Nuk
последняя захожу, меня от одного слова "самолёт" укачивать начинает
Алия Калиева
Я обычно где-то в середине. И первой бежать не виду смысла - никто ж моё место не займет, и в конце идти не нравится, чтобы потом не ждать в проходе полчаса, пока все разложат вещи и усядутся
По разному
Мустафа Али
последними... ))))) Приятельница все подбивает задержаться так, чтобы нас по фамилии персонально приглашали)))))) Мечты....))))) 0
Надежда Лепина Ага. Зачем? Нас так вызывали - фамилии фиг различить по громкой связи в аэропорту. А мы просто приехали уже с распечатанными посадочными и без багажа. Оказалось, рейс из другого терминала вылетал, еле успели.
А один раз задержались так, что посадка уже закончилась. Персонально вызывают до определенного момента, потом просто с борта снимают....
Ну, не первая, конечно. Но поскорее выйти стараюсь, не жду до последнего.
Я всегда первая на посадку. =) на вокзал ж/д приезжаю минимум за 1 час до посадки. Лучше спокойно посижу в зале ожидания, чем потом сломя голову бежать=(
Растоман L
На регистрацию - первые в очереди, чтобы спокойно сесть в зале ожидания с детьми. На посадку в самолет не торопимся но встаем в очередь с тем расчетом чтобы последними зайти в двери автобуса и первыми же из них выйти и сразу на трап.
Куда торопиться? Без нас никуда не сдвинется.