Прочее туристическое
Что для вас страшнее? Взлёт или посадка самолёта?
Падение
Ни то ни другое
посадка более нервнонапряженная. а не боятся только безмозглые, им нечем бояться
Не страшно совсем. Когда надо начинать бояться - до сих пор не поняла... хотя все летаю и летаю... Да и откровенно трусливых как-то никогда не встречала.
Посадка. Уши болят.
Вы хотите спросить, что приятнее? Наверное, взлет - потому что он означает, что путешествие началось. Посадка - это уже не предвкушение, это почти исполнение, а потому не столь приятна. А бояться-то там чего? Что пилот укусит? Так они трезвые, вроде...
То взлет, то посадка,
То снег, то дожди
Сырая палатка
И почты не жди.
Идет молчаливо
В распадок рассвет.
Уходишь - счастливо!
Приходишь - привет!
Юрий Визбор
Один хрен. Если сел в самолёт, то не бойся. Если боишься, не садись!
То снег, то дожди
Сырая палатка
И почты не жди.
Идет молчаливо
В распадок рассвет.
Уходишь - счастливо!
Приходишь - привет!
Юрий Визбор
Зоны турбулентности.
Взлет, ибо впереди еще часа два как минимум лететь. Или больше. Посадка тоже напрягает, но меньше. И быстрее. Летаю не редко, раз по 10 в год, но фразу " к взлету готов" почему-то не люблю.
Покупка билетов в кассе.
Лично я больше нервничаю при взлете ...
Мне нравится
Для меня самое страшное — цены на билеты)))
В процессе полета нет ничего страшного.
Я почему-то взлета опасаюсь всегда, сижу и думаю, хоть бы все нормально, хоть бы все нормально... Если взлетели, то дальше уже не боюсь. А снижение, посадка мне даже очень нравится!
Мне всё в кайф.
Волнуюсь при взлете. Никогда не сажусь у иллюминатора. Посадку люблю. Меняюсь с мужем местами и смотрю в окно.
если учесть сколько было летных происшествий то пока посадка более нервная.
только один раз двигатель загорелся на взлете.
а на посадке хз что было то ветер сильный чуть не гигнулись в тельавиве о полосу или в родное пулково садились чето отказало -но сели же))
в идеале количество взлетов должно равняться количеству посадок)
Anna Tsoy
АН-2 из последних происшествий разбился на взлёте...
летать не боюсь и очень люблю. а логичнее бояться взлета, потому как баки полны горючего....
Всё страшно. Ну их, эти самолёты в баню.
Я больше посадки побаиваюсь.