Прочее туристическое

Как отказаться от всего сладкого ?

Хочу раз и на всегда отказаться от всего сладкого, но через несколько дней такой диеты начинается вялость, утомление, депрессия и туман в голове, не могу нормально воспринимать любую информацию. Всё как у наркомана, который бросает. Что делать? Так будет всегда или можно как нибудь отказаться от сладкого на всегда без последствий и плохого настроения?
моя невестка совсем не дает сладкое детям и соленое тоже, но сухофрукты и цукаты всегда в вазочке на столе к чаю вместо сахара, пара кусочков цукатов принесет больше пользы, чем сахар, точно так вы можете ставить на стол клюкву в сахаре, много ее не скушаете, а три - четыре ягодки не повредят, я пью чай с мармеладками, они вполне мне замещают сахар в чае, мармелад полезный
Елизавета Жарая
Лучший ответ
А зачем от него полностью отказываться? Мозги работать не будут. Ешьте полезные сладости: шоколад, зефир, пастилу, мармелад, но в небольших количествах. Совсем без сладкого скучно)) Всё равно сорвётесь.
Утром съесть кусочек шоколадки очень даже полезно... худеть тоже надо без фанатизма
Главное, не отказываться от путешествий!
Перейти на фрукты или переехать в вечно теплую страну с уймой разнообразных фруктов, ЮВА, Египет и т, п, Когда была во Вьетнаме, вообще про сладости забыла, морепродукты, рис и необыкновенные местные фрукты и фреши из них напрочь вычеркнули из памяти выпечку и конфеты. Тело стало стройное и легкое без всяких диет и упражнений, и мозги работали очень хорошо.
Ахлима Аад
это происходит из-за токсинов в организме
и ещё грибки и полипы в кишечнике требуют сахар
нужно очищать ЖКТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ
и уж затем переходить на диеты
вы на правильном пути
нужно проявить силу воли
выработать в себе мотивации и всё будет ОК
УСПЕХОВ!!!
Может почаще есть фрукты