Прочее туристическое
как правильно ответить на вопрос почему выбрали эту гостиницу спб
дешевле всех, тебе по карману...
4985 гостиниц в Санкт-Петербурге / trivago.ru
Рядом со мной сотни гостиниц, которые постоянно совершенствуются или реконструируются, большую реконструкцию сделали в гостинице Москва около Александро -Невской лавры, метро сразу две ветки и выход из метро в здании самой гостиницы, прекрасный вид на Неву и много транспорта наземного во все концы города и в том числе до Дворцовой площади ,
другая популярная гостиница бывшая Советская, теперь там три разных гостиницы на берегу реки Фонтанки, вид на Египетский мост, дом Капустина - образец Северного Модерна, близость Балтийского вокзала, центра, красивые виды с верхних этажей на Исаакиевский собор и Троицкий собор .
Если раньше гостиницы резко отличались на 3 звезды или на 5 звезд, то сейчас часто добавляют корпуса с люксовыми номерами, допустим для свадебных путешественников или наоборот для экономкласса типа студентов и школьников - та же гостиница на Садовой 53, либо Наука на Миллионной, они всегда любимы постоянными гостями города, кто то приезжает по учебе или по работе или на премьеры в театр или даже на крупные соревнования спортивные _
Наблюдаю, как небольшие здание оборудуют в мини гостиницы, такая есть на Турбинной ( небольшая улица параллельно проспекту Стачек, что ведет к Петергофу вдоль берега залива ) , остановка транспорта улица Трефолева - трамвай и маршрутки и автобус и от метро доступность по 2 остановки наземного в ту или другую сторону ( можно и пешком -минут 15, я по карте смотрела, там 700 или 800 метров до метро, тихий район, есть где поставить автомобиль, есть магазины, хорошее кафе Кабанчик - оценили даже иностранцы у нас ))
Что значит "правильно"? По какое причине выбрали, то и напишите. Устраивает цена, подходит местоположение, порекомендовали знакомые и так далее.
Честно.
Что значит "правильно"? Вы на экзамене или на допросе?
ну правду напиши
Понравилась на картинке
Я бы написал, что местные тараканы стали мой второй семьёй ))))
устроило соотношение цена-качество
Дык ПОЧЕМУ ты её выбрала???