Прочее туристическое

Еще не поздно скупать валюту, что бы летом не пролететь с нормальным отдыхом?

Конечно поздно!
За взлётом обязательно следует корректировка вниз. А через неделю-две будет ясен основной тренд.
Лично я не вижу предпосылок для дальнейшего роста. Нефть дорогая и продолжает дорожать. Посему на курс влияют только политические новости.
Через недельку-другую всё утихнет, и евро в районе 70-75 устаканится.
"Запомните этот твит!" (с)
)))))
Елена Ельникова
Лучший ответ
Сейчас самое время продавать валюту, если она у Вас есть в сколь-нибудь значительном количестве. Только идиот скупает валюту в момент, когда она интенсивно растет и банки занимаются откровенной спекуляцией на этом фоне.
Роза Шаулова
Полина Грицышина Я смотрю ты " великий" финансист :))))))))!!!
Шабдан Надирбек Уулу я вот неделю назад лоханулась конечно)) продала валюту, срочно нужны были рубли... эх.. если б знала..
Антонина Ташкинова Вам наверное очень жалко этих идиотов которые скупали валюту в 2014 по курсу 40-45 когда она интенсивно росла?
скупай по два куля каждой
«Поздно» при такой формулировке только тогда, когда имеющихся рублей уже не хватает на оплату поездки. Если это не про Вас, то ничего не поздно.
Бакыт Асылбаев
Думай сам.
Анна Козырева
Вас макроэкономические тенденции волнуют или психическая неуравновешенность наших граждан?
Чесслово, лень пересказывать, ознакомьтесь самостоятельно, пожалуйста, человек дело говорит - https://finance.rambler.ru/news/2018-04-11/kogda-vygodnee-kupit-dollary-i-evro/
Я тур сегодня оплачиваю. «Лишних» 20 тысяч рублей получилось, по отношению к пятнице ((
Елена Трегубова Тур наверное супер дорогой, если стоит 3000 долларов.
Самая генальная идея - скупать валюту в момент психоза.
У меня друг так недавно евро по 98 набрал.
Полина Грицышина Скоро продаст по 120 такими темпами... ))
Поздно уже...
Поздно уже, при курсе 80 руб. за евро, покупать валюту нет смысла.
Полина Грицышина Но пол года санкции никто еще не отменит, а нефть если начнет дешеветь то вообще ж коллапс будет? А олигархов за счет народа будут спасать по любому... Выбрали себе на голову...
Поздновато) я наоборот сейчас продавать буду, приобретённую год назад
Полина Грицышина Да ты великий финансист :)))))))))))!
ну почему ж, во второй половине июля рубль подорожает...
Что бы не пролететь с нормальным отдыхом этим летом, этим вопросом нужно было озадачиваться в ноябре прошлого года....
Я, да и многие другие уже всё проплатили.... и отдых будет изумительным)
Madik Kuanishpaev
Я работаю в банке, вчера было нечто!!!! У меня часа за два скупили всю валюту
Елена Ельникова Я удивляюсь этим людям не меньше, чем тем, кто идёт за деньгами в МФО!