Прочее туристическое

Куда поехать летом на лечение нервной системы ?

На Украину
Милашка Поняшка
Лучший ответ
D I A S A M A N G A L I Только хотел написать! Украина прекрасное места для отдыха:

Приезжайте на Украину !

Есть прекрасный сайт " 100+ Уголков Украины - Достопримечательности Украины".
http://100travels.com.ua

Карта уголков -
http://100travels.com.ua/karta/

Подробнее:

Практически в каждом украинском городе есть уникальные места.

Вот сайт с такими местами по Киеву:

" Добро пожаловать в " Интересный Киев! "

" Даже если вы прожили в Киеве всю жизнь, все равно есть улочки, на которых вы не бывали, есть истории, которые вы не слышали. Мы предлагаем для жителей города впечатляющие туры по Киеву по авторским маршрутам. Также вы можете заказать поездку в Чернобыль – покинутую людьми зону, но богатую своей историей, техническими памятниками и необычной природой."
interesniy.kiev.ua
Вас интересует лечение нервной системы санатории Кисловодска?
Для вашего удобства на этой странице мы представляем Кисловодские санатории, которые оснащены всем необходимым для восстановления нервной системы.

https://www.kurort26.ru/sanatorium/characters/nervous/kislovodsk/
В санаторий
Merei Sailau
Это зависит от бюджета, который Вы готовы выделить на это мероприятие.
В любую глухую ( или вообще заброшенную) деревню. Например, в Ярославской области. Но лучше-- подальше от центра.
В Антарктиду -- там как раз зима будет...
В какой-нибудь маленький поселок в горах, где мало народу, нет интернета и всяких информаций. Только природа и вы в одиночестве. Можно море, но не близко, чтобы гулять.
Прасковеевка.
К любовнику под бок
Алтай, Байкал
Крым Лисья бухта
Лена Чиркова
Павел Степанов Мне снился крым весной, сходил лед.
В США к Трампу
*алёна *
Лечат нервы по разному, кто тотрелаксирует а кто то народными средствами) для первого советую отстрова, например Мальдивы, для второго можно Мексику)
Любой тур дней на 14 за границу на море. Нервы сами успокоятся...
Фаррух Алиев
Павел Степанов У меня нет таких возможностей.
В Сочи лучше. Или Краснодар. Там очень хорошо и приятно. Эхххх
советую паломничество по монастырям! у нас в РФ много святых мест. в храме можно узнать расписание таких поездок!
Дана У
Вам нужно отдохнуть в тихом и спокойном месте. Лучше, если это будет санаторий. Я уже не первый раз езжу в санатории Радон в Лисках. Природа там чудесная, сам санаторий довольно уютный, да и цены приемлемые - http://rzdz-radon.ru/ . Я здесь отдыхаю по-настоящему. После процедур чувствую себя намного лучше, сон нормализуется. На нервной системе кстати очень положительно сказываются радоновые ванны. Данный газ оказывает успокоительное действие.
В Аркхам.
Faiza Mustafina