Прочее туристическое
Посоветуйте, пожалуйста, санатории на черноморском побережье
дикарями !!!
"Мыс Видный" в Хосте. Сама туда еду.
Геленджик "Красная талка". Пляж. Набережная.

Если есть деньги, то в Ялту в санаторий "Россия". Старая шикарная сталинская постройка комбинированная с бомбезным "хайтеком" партийного типа 70-х годов. Очень красивая терриитория. Достаточно комфортно и в номерах и везде на территории. На большом галечном пляже который примыкает к санаторию приличный туалет, сервис, еда. Пляж постоянно полупустой. Санаторий для элиты. Может есть и относительно не дорогие номера.
Есть еще одно интересное место в Ялте это поселок Васильевка в пригорной зоне. Минут 15 до моря. Но того стоит. Там снимают комнаты в многоэтажных частных хостелах. По ялтинским ценам не дорого. Интересно место у армян у ручья. Все утопает в зелени. В нижних номерах есть душ и туалет. Там сделана небольшая запруда-купальня, чтоб охладиться, места под мангал, навесы, столы и лавки. Вода в ручье в любое жаркое время 4-7°С. Людей не много, не шумно.
Примечательное место в Ялте это поселок Жуковка с старым пансионатом "Красный горняк"....тоже очень красиво. Пляж под носом.
Дикарем хорошо на мысе Тарханкут. Считается самая чистая морская вода во всем Крыму. На побережье оборудованы каменные туалеты (много). На Тарханкуте отдыхает много бывших ДОСААФовцев: водолазы, дельтапланеристы, радиолюбители.... этакая атмосфера совка в хорошем смысле этого слова. Киношники снимают на воде, под водой. Много вокруг палаток и тенов, но совершенно не тесно так как все друг от друга на 10-50 метров. Все оборудование привозят на машинах и кунгах с собой: столы и лавки, натягивают над ними парашюты, ставят настоящие кухонные полноразмерные газовые печки и баллоны. Вы же можете взять кирогаз и палатку. На побережье есть колодец с вкусной водой. Местные разносят постоянно готовую еду. Можно сходить за продуктами в магазин поселка, но далековато 20 минут пехом.
В Сочи"Заполярье "(совет от местных)
Их там хоть жопой ешь, город надо писать. (Анапа, Геленджик). Геленджик-"Солнечный Берег".Анапа если лечение "ДиЛуч",отдых "Мечта"
Я рекомендую Анапу, только вернулся оттуда, а санаторий можно подобрать в http://ntk-intourist.ru
Вообще тут нужно смотреть по рейтингу и отзывам, гляньте на сайте http://sanatorii-zakarpattia.com там и посмотрите и рейтинг и отзывы
Здравствуйте, санатории это очень хорошая штука! Неделю назад приехала из санатория (черноморское побережье, Сочи). Там так хорошо, это замечательный оздоровительный санаторий. Можно приехать от санатория с новыми силами и пойти на работу. Ну мне подруга посоветовала этот rzdz.ru . Я сначала думала выбрать Балтийский регион, ай думаю в черноморское побережье. Ну ассоциация очень хорошие, думаю летом опять сьездить и вам!