Прочее туристическое
Турция стала дешевле Сочи, с чем это связно как вы думаете и как в Турции с вылетом?
А че такое Турция - дешевый проходной двор, не нужный даром
Турция всегда была дешевле Сочи - во-первых, потому что там сезон почти на три месяца длиннее (считайте, вдвое) - соответственно, окупаемость выше. А во-вторых, стадия развития - Турцию активно развивали в туристическом направлении с 90-х (наши и развивали), ее из-за климата развивать выгоднее. Так далеко не севере, как Сочи, никогда не будет выгодно, если есть доступный юг.
Елена Чипкаева
я аккурат в 90-м была в Турции, вообще россиян не было... немцы, бриты и скандинавы, всё. Россияне стали массово летать туда где-то в 2010-м
А когда Турция была дороже Сочи? Она всегда была дешевле Сочи.
Дионисий Ларин
было, время.
у меня вопрос: люди, отдохнувшие в турции, могут ли без особых на то причин, поехать отдыхать в сочи, или не дай ...в крым??
мне кажется, что нет!
хотя, наверное, служивым людям, которым государство НЕ РЕКОМЕНДУЕТ выезжать туда . от безысходности - едут!
да и те, кому путевки оплачивают различные компании!
т. е. на халяву!
и уксус сладкий!?!
мне кажется, что нет!
т. е. на халяву!
и уксус сладкий!?!
Елена Чипкаева
а как это связано с вопросом?
Дионисий Ларин
ну да, таким выбора нет, даже Абхазия закрыта.
это связано с умением вести бизнес. В данном случае туристический
Как с вылетом, не знаю.
Мои на июль бронировали за 3 месяца, боялись, что мест уже не будет.
Что значит стала, всегда была дешевле.. как понять как с вылетом.. да вроде все домой возвращаются, значит все нормально в Турции с вылетом, так же как и с прилетом
Дионисий Ларин
да, вот так купишь и не знаешь когда на работу та прилетишь, вот что страшно.
Может, это Сочи стал дороже Турции? С вылетом все в порядке.
Турция - гадюшник, куда ездят одни нищеброды, чтобы поваляться возле бассейна. Там делать совершенно нечего, только жрать, спать...
В море купаться невозможно, везде какая-то тина, грязь. За пределами отелей - разруха. 2 раза ездили туда. Первый раз подумали, что просто не повезло. Второй раз поняли, что больше туда не вернёмся ни за что. Отели красивые, территория тоже, и больше ничего. Отдых для тюленей. Вышел за пределы и оказался на помойке.
И да, отдохнуть в Сочи на двоих нам обошлось в 50.000 за 12 дней (с перелётом и жильём). А в Турции 120.000 за 10 дней.
Потому что Турция заинтересована в отдыхающих и выстроила правильный маркетинговый ход! Если планируете отдыхать, могу порекомендовать интересный портал: https://www.tury.ru/hotel/id/5541-marti-myra-hotel-tekirova-turkey