Прочее туристическое
Двухмесячная командировка в Питер. Где остановиться?
Сеичас канун чемпионата по футболу. Все будет дорого. Если только каком нибудь пригород
Без указания выделяемого вам бюджета вопрос лишён смысла.
Рабочие общаги с оплатой койко места от 150 рублей в сутки, никто не отменил, условия - медкарта, регистрация и срок проживания от двух недель и больше, могут еще какие то спросить документы, они и флюорографию проходят и проверяют их часто службы, на предмет законности местонахождения в городе, либо пусть организация вам оплатит любую ведомственную гостиницу до 3 звезд, примерно 2500 будет за номер с удобством в виде душа и унитаза в блочном здании, постройки годов так 70-х
Это забота твоего работодателя.
Странно мне всегда видеть вопросы о том, где остановиться на время командировки. Работодатель-то что говорит, который Вас в эту командировку отправляет? Это его задача, найти и предоставить Вам жильё. Разумнее всего искать гостиницы рядом с тем объектом, который Вы в течение этих двух месяцев будете посещать. Только те, которые работают «в белую» и предоставят все нужные для дальнейшей отчётности перед налоговой бумаги. Отсебятины в вопросах служебных поездок не понимаю...
самое неудачное время для командировок. Из-за ЧМ жилье резко подорожало. Попробуйте перенести командировку на после ЧМ. Иначе вам никаких денег не хватит
Тут поищи: www.workle.ru/id761793/promopage/roomguru/
Платоша, не бывает командировок "в никуда".Если хочешь просто поболтаться по Петербургу, так и пиши : "глупый ученик без материальных возможностей и неспособностью к поиску в интернете собрался на Кудыкину гору" На комментарии можешь не разоряться..
Здравствуйте, в связи с чм-2018, цены на на жилье будут просто космические, лучше брать за городом где то, и спрашивать комнату в квартире или доме, будет намного дешевле. Так же могу предложить проезд в комфортабельном поезде от компании Гранд Экпресс