Прочее туристическое
Чего надо бояться в поезде?
Доброго времени суток, уважаемые пользователи. В связи с тем, что на самолетах летать боюсь - уже давно нигде не бывал. А в отпуск хочется поехать куда-нибудь к морю. Не расскажете, по железной дороге добираться - с какими трудностями могу столкнуться в пути? И чего следует опасаться?
попутчиков))) кого я только не встречала, так как ездить приходится часто, и неадекватных дембелей, и двух бабулек, которые ели всю ночь, то сальце, то картошечку, и мамашку с ребенком, который полночи сидел на горшке, а она за него кряхтела (помогала наверно), и чувака который с верхней полки наблевал на внизу лежащего, и бухариков, которых высаживали через пару станций, и тётеньку, которая утром утверждала, что за всю ночь не сомкнула глаз ни на минуту и вообще в поездах не спит, но при этом именно от ее храпа ночью не спал почти весь вагон))) надеюсь, вам повезет!
Альяна Малышева
УЖ ЛУЧШЕ НА САМОЛЁТЕ ПОЛЕТЕТЬ, чем такие муки испытать!
Немытых рук, собственных. Легко пищевую инфекцию подхватить.
Заходите в вагон, размещаетесь, а потом сидите себе или лежите, дремлите, и ждите, когда приедете. Ценные вещи и документы - на себе.
самое страшное это дети и бухие...
у мужа все ценное из рюкзака украли который лежал на багажной полке
Ядерной бомбы бойся.
СЕБЯ !
Опасайся мамок с детьми, бабок с внуками, дембелей с волками и школотронов.
Larissa Larissa
во во мамки покруче дембелей будут)
Агитаторов.)
Только одного, что рядом будет ехать дитятко с повышенной моторикой и будет вам ад на двое суток
кошелек береги
Бояться самолета, боятся поезда,,,,
Вам батенька не на море а к хорошему психиатору бы показаться...
Да ничего не надо опасаться! Захватить с собой еду и напитки-угостить соседей и веселый путь вам обеспечен!
теракта