Прочее туристическое

Слабо на яхте выйти в шторм и испытать себя?

А в Бутово вечером погулять с айфоном последним у уха?;))
Валерий Рябоконь
Лучший ответ
Учитывая то, что править яхтой я не умею вообще, это будет не испытание себя, а попытка самоубийства.
Это неразумно. Хочешь утопиться - зачем еще и яхту губить.
Такой бесславный конец... Такая дешевая жизнь...
Valera Maxrov
Зачем мне это?
Иван Кудин
Вы океан видели вообще? Не ласковый летний, лазурный и теплый, а поздней осенью и зимой, угрюмый, как разгневанный седовласый, могущественный старик, поддавшийся плохому настроению, когда задыхаешься от ужаса и восхищения глядя и понимаешь, насколько ты беспомощен, жалок и ничтожен перед могуществом океана! Думаю, что не видели, а я живу на побережье океана и видела его разным, я не выжила из ума, что бы лезть в океан в шторм !
Выйти в шторм на яхте и дурак сможет, а вот воздержаться от плавания когда по прогноз шторм а небо чистое, вот это действительно испытание, развернуться и пойти вниз не дойдя до вершины 300 метров тоже не хилое испытание.
Опасно.
Нет яхты (((
Да что я, одичала что ли...
Глупо
Испытания каждый день, в многомиллионном городе добираться на работу и с работы
Nazarov Valijon
Слабо,) могу купаться в озере в то время когда молния бьёт в воду.)
Свет Небес
слабо!
И яхта утонула в прошлый четверг))
Настя А*****а
Конечно смотря сколько баллов по шкале. Крепкий желудок тоже нужен, а не только отсутствие дрожи в коленях.
И еще считаю что выходить в шторм желательно на хорошей парусной яхте , они как правило легче летят по волнам)