Прочее туристическое
Что делать если мой ребёнок боится летать на самолётах, говорит что а если упадёт?
Скажи - "заодно и проверим".
Ничего не делать. Живи как обычно.
Не надо свой страх прикрывать ребёнком... Ребёнок реагирует так же, как и Вы...
Спросите у ребенка не боится ли он ездить на машине? И заодно покажите несколько видео автоаварий. Сильно боится - вопросов нет - пусть дома сидит с бабушками-дедеушками - а вы благополучно без чада потусуетесь в теплой стране, на море. Наконец то без его ноя отдохнете!
Приучать надо ребенка шутя к самолету - как к большой игрушке
Объясни ему, как самолет летает, как он устроен.
не бойся я с тобой!))))))))))))
Скажите ему, сколько ваших зарплат стоит билет на самолет, и боятся самолета он уже не будет)
Летите на большом, на нем меньше страшно
Меня в своё время отвлекло то, что сказали, что меня будет тошнить я всю дорогу ждал когда же, но так не стошнило. И ещё было интересно лететь потому, что сидел у окна и была видна земля внизу между облаками, было не очень высоко.
Ещё было доверие к самолёту и успокаивало то, что мы летели на самолёте АН, а у меня имя на Ан начинается, так что так.
Хотя у меня +10 к не боязни высоты на тот момент было, одно раннее детское переживание.
Ещё было доверие к самолёту и успокаивало то, что мы летели на самолёте АН, а у меня имя на Ан начинается, так что так.
Хотя у меня +10 к не боязни высоты на тот момент было, одно раннее детское переживание.
Смотря сколько лет вашему ребенку!
Молдир Кубентаева
15
Nursultan Japiev
Во-первых расскажите про статистику, что автомобили разбиваются тысячами каждый день, но люди все равно каждый день ездят на них, а самолеты разбиваются очень редко, просто о каждом случае говорят, а о других авариях с машинами - нет. А самое главное судьба, если человеку что-то предопределено, то он не сможет этого избежать, а если нет- то с ним и ничего не случиться! Поэтому не надо ничего бояться. Скажите, что у него долгая жизнь и все будет хорошо. Вон Алла Пугачева всю жизнь боится самолетов и не летает ими, а сама все живет и живет. Просто у нее длинная жизнь по судьбе и самолеты тут не при чем!
Не давай смотреть новости с негативом!) Преврати полёт в приключение (игру), Чтоб самолёт запомнился ребёнку как замечательное приключение полное позитивных эмоций!) Всё зависит от вашего настроя и подхода к данной ситуации!) Удачи!!!
с ноги в ебасосину
Похожие вопросы
- Боюсь летать на самолёте
- Боюсь летать на самолетах. Я не так боюсь высоты, можно сказать вообще не боюсь. А боюсь что самолет упадет Что делать?
- Что делать,если боишься летать на самолете
- Боюсь летать на самолёте. Что делать?
- Боюсь летать на самолетах. Как избавиться от этого страха. Или что делать во время перелета?
- Боюсь летать на самолете.
- Боюсь летать на самолете
- я очень боюсь летать на самолетах!
- боюсь летать на самолетах
- Боюсь летать на самолетах!