Прочее туристическое

нужна страховка для европы? как сделать страховку для европы? находясь уже в европе по туристической визе?

Мария Романова
Через интернет.
Людмила Исаева
Лучший ответ
Мария Романова ну это то понятно. посоветуите где)
Интересно, как же вы это туристическую визу без страховки получили?
Айгерим Калтаева Виза бывает на 5 лет, а страховку делают обычно годовую .
Например на сайте Тинькоф. страхование - заполните данные. оплатите картой - полис пришлют в электронном виде на электронную почту
Я отдыхала в Испании, и мне срочно надо было слетать в командировку в Англию, а оттуда решили уехать дальше на выходные во Францию. Я покупала онлайн у Альфастрахования будучи за границей. Полис по почте пришлют. Сейчас почти все страховые компании оформляют электронные полисы и принимают оплату онлайн.
Виктор :)
На сайтах страховых компаний.
Нужна, как правило оформляет тот же турагент, у которого вы заказываете. Я могу оставить контакты ребят, могут подсказать тур, а также организовать страховку - http://arivik-reisen.ru
Добрый день!
Необходимую страховку Вы можете оформить онлайн на нашем сайте: https://www.tripinsurance.ru, При покупке из-за границы необходимо учесть, что полис вступит в силу не ранее, чем на 6-й день после оплаты и в полис автоматически будет включена безусловная франшиза в размере 50 евро.
Франшиза-это часть денежных средств, которая оплачивается клиентом самостоятельно при обращении за помощью по страховому случаю. Если будут вопросы-пишите, с радостью подскажу и отвечу! Так же за консультацией и помощью в оформлении можно обратиться к нашим онлай-консультантам на сайте, работаем 24/7.
Можно купить страховку, уже находясь в поездке. Для этого можно воспользоваться агрегатором страховок и выбрать лучшую. Заходите на Trip4cent.ru - там раздел страхование - выбираете Cherehapa. Там есть вариант страховки в путешествии