Прочее туристическое

Любите аеропорты? Там летать, регистрироваться

Люблю находиться в аэропортах. Интересно бывает посмотреть. где как все устроено. Например, Гонконг славится своей организацией перемещения больших толп людей. На больших станциях метро ( до 35 выходов, есть и такие!) стоят "помогайки" и если видят, что человек замешкался, озирается, то сразу же спрашивают куда ему надо, и ориентируют его. Такие же люди стоят и на входе в аэропорт Гонконга. И в нем нет вообще очередей на паспортный контроль!

В Дубаи аэропорт очень увеличили, и там есть опция - если вы летите не АК партнером, и вам надо получать багаж, затем снова регистрироваться... то не нужно этого делать! В Дубаи за небольшую плату это сделают за вас! Получат и перегрузят куда надо!

К тому же, есть очень красивые аэропорты, например, в том же Гонконге или Сингапуре очень красиво.
Антон Иванов
Лучший ответ
Антон Иванов Спасибо!!!
Не очень.... угу
Большие, комфортные и современные аэропорты очень люблю. Нравится предвкушение путешествия, нравится смотреть на людей из разных стран.
Иван Баденко
люблю без фанатизма
Да, особенно если не надо торопиться.
А когда 4 аэропорта за день и везде цейтнот — то не очень) ещё и недавно впервые в жизни опоздали на самолёт, на рейс, который был перенесён на 2 часа позже (!). «Кто все эти идиоты, которые опаздывают на самолеты?»)))
Наталья Натали
в смысле? причём тут любовь? если надо, то пользуюсь, конечно.
бывали и забавные истории, как то однажды меня девушка при регистрации в бизнес класс определила. я в самолёте растерялся - зашёл в свой эконом класс, а там места такого нет. стюардесса меня отвела на место (вероятно удивляясь, что я потерял в эконом классе)
Дело было в LAX, рейс на Нью Йорк.
Так то больше нравятся трансконтинтальные полёты - коньяк там хороший французский подают сколько душе угодно
T*
Travma *
нет, терпеть не могу аэропорты ни-ка-ки-е! толпы народа, тысячи запахов, тысячи несвежих и потных тел, особенно если телО с избыточным весом и летит транзитом и выехалО позавчера из дома и даже если вчера. не легче ...это трындец просто, хоть противогаз одевай буээээ!
у меня слишком чувствительные рецепторы, что бы кайфовать в таких местах !
а если еще и бухают рядом, в самолете, я требую убрать от меня эту вонючку или меня пересадить к небухарикам !
Вокзал, авиа, ж/д или авто, не важно какой, это значит очередное путешествие, а путешествия я люблю.
()
(((***батя***) ))
вообще - люблю. Кроме Осло Ригге и Женевы с французской стороны, там-жесть
очень люблю находиться в дороге. особенно с мужем
Я люблю свою Родину, родных и друзей... А к аэропортам отношусь уважительно и стараюсь посещать их почаще. Ни люди, ни цены меня не раздражают. А вот предвкушение и ощущение полета - это замечательно....
Наталья Гейль
Да, очень. С удовольствием поменяю завтрак в постель на утренний кофе в аэропорту.
да, люблю.
Суета.... кто-то радуется, кто-о злится, кто-то бежит, кто-то флегматично сидит в кафешке с чашкой кофе уже второй час...
Можно вплестись в эту суету, а можно отстраниться и наблюдать..
Люблю)
Терпеть не могу российские аэропорты. Минимум комфорта, цены на бутерброды космические, курилок нет.
Дмитрий Жданов
Очень люблю, особенно когда летишь к родным и уже предвкушаешь момент ожидания встреч
По странам нашего региона и Юго-Восточной Азии, Африки, мне особо приятно их посещать .
Запредельные не очень, но надо так надо .
Скоро новый рейс в феврале, в Бразилию и в новую местность страны, с местными пересадками .Уже готовлюсь .
Елена Еремеева
Что тут можно любить? Толпы народу, суету, толкотню? Очереди, досмотры и прочие прелести. С таким же успехом можно любить автобус в час-пик, например. Летаю часто и все это мне привычно. Более-менее положительные эмоции испытываю только когда знаю, что лечу в отпуск. Ради этого можно и потерпеть все прелести аэропорта.
Не очень
терпеть не могу
Что такое аэропорт и с чем его едят?

А вообще, я никогда не была в аэропорту.
Антошка
Любою прилететь, а до этого как то не очень
Сергей Федяев
Обожаю. В частности из-за еды, она там офигенная
* Анастасия *