Прочее туристическое
Кто летал на самолёте это круто? просто планировал через лет 6 полететь в другую страну и боюсь страшно же
Боюсь уши заложит и заболею там говорят что оченнь страшно
Это круто) Уши закладывает, но это норма. Да и продуться можно всегда.
Ничего крутого и ничего страшного.
Считайте - просто автобус, но только не по дороге едет, а по небу летит.
Не страшнее, чем в поезде или в автобусе. Только еще цацкаются с тобой, как сел, как пристегнулся, вот те вода, вот те леденцы, вот те обед. Сидишь себе, летишь. В большом самолете может и не закладывать уши. Это на малой авиации трясет, как в тракторе, один в один, и керосином пахнет. А на больших самолетах только по звуку да по виду из окна видишь, что уже едешь или летишь. А заложит уши - леденец пососешь, водички глотнешь - отложит обратно все твои уши.
Лучше бойся, как ты в другой стране будешь, что там делать.
Сергей Ситников
давно леденцы не дают уже и вообще ничего не дают, только показывают как маску кислородную надевают и все и где аварийный выход )
В автобусе или маршрутке не страшно? В самолете комфортно . Уши слегка закладывает при наборе высоты на пару секунд, достаточно леденец сосать и пару раз сглотнуть. Иногда даже вообще не замечаю. Берешь с собой электронную книгу, или фильм и смотришь. Зависит сколько времени лететь и кормят ли на борту. Воду чистую покупай в дьюти-фри и пей в самолете. Подушку под шею и спи себе.
Это очень быстро, привыкаешь и становится совсем не страшно
выбирай альтернативные виды транспорта
Это либо круто, либо стремно для тех, кто впервые или имеет психическую непереносимость полетов. Для тех, кто регулярно пользуется услугами авиакомпаний - это обычно. Лично для меня это пассажирский транспорт, только с крыльями. Бывает же троллейбус с рогами))) Вот то же самое.
Главное, перед самим вылетом обратно не плавать, чтобы вода в уши не попала. А то я на следующий день вылетел домой, и от перепада давления что то случилось с тем ухом, где была вода, отчего я оглох на несколько дней
Это нормально. Как и на любом транспорте + бонус: вид из окна.)
Первые разы летала было очень круто, я была в восторге
А сейчас летая несколько раз за месяц для меня перелёт ничем не отличается от переезда на автобусе или поезде
Пешком иди
Morozov Pavel
))))
Виталик Колесов
сам иди
Виталик Колесов
я вопрос задал не для чсв
Виталик Колесов
а ты чсв
Виталик Колесов
чсвшник
Все зависит от того как себя настроите. Для многих самолет сейчас стал столь же обычным транспортом как и электричка. А главное в авикатастрофах гибнет людей во много раз меньше, чем на автомобильном транспорте. Просто о них гораздо чаще говорят по телевизору.
Трындец. Лети в этом году, какие 6 лет... упускатете столько всего интересного... уши заложит.. да пофиг на эти уши, во - первых, ну заложит, на пару мин и че? Во - вторых, когда столько красивых и интересных стран, как можно об ушах думать?