Прочее туристическое

Кто летал на самолёте это круто? просто планировал через лет 6 полететь в другую страну и боюсь страшно же

Боюсь уши заложит и заболею там говорят что оченнь страшно
Это круто) Уши закладывает, но это норма. Да и продуться можно всегда.
Офо Дуис По Зко Бухгалтерия
Лучший ответ
Ничего крутого и ничего страшного.
Считайте - просто автобус, но только не по дороге едет, а по небу летит.
Natalija Balkovskaja
Не страшнее, чем в поезде или в автобусе. Только еще цацкаются с тобой, как сел, как пристегнулся, вот те вода, вот те леденцы, вот те обед. Сидишь себе, летишь. В большом самолете может и не закладывать уши. Это на малой авиации трясет, как в тракторе, один в один, и керосином пахнет. А на больших самолетах только по звуку да по виду из окна видишь, что уже едешь или летишь. А заложит уши - леденец пососешь, водички глотнешь - отложит обратно все твои уши.
Лучше бойся, как ты в другой стране будешь, что там делать.
Сергей Ситников давно леденцы не дают уже и вообще ничего не дают, только показывают как маску кислородную надевают и все и где аварийный выход )
В автобусе или маршрутке не страшно? В самолете комфортно . Уши слегка закладывает при наборе высоты на пару секунд, достаточно леденец сосать и пару раз сглотнуть. Иногда даже вообще не замечаю. Берешь с собой электронную книгу, или фильм и смотришь. Зависит сколько времени лететь и кормят ли на борту. Воду чистую покупай в дьюти-фри и пей в самолете. Подушку под шею и спи себе.
Валера Иванов
Это очень быстро, привыкаешь и становится совсем не страшно
Александр Янг
выбирай альтернативные виды транспорта
Это либо круто, либо стремно для тех, кто впервые или имеет психическую непереносимость полетов. Для тех, кто регулярно пользуется услугами авиакомпаний - это обычно. Лично для меня это пассажирский транспорт, только с крыльями. Бывает же троллейбус с рогами))) Вот то же самое.
Главное, перед самим вылетом обратно не плавать, чтобы вода в уши не попала. А то я на следующий день вылетел домой, и от перепада давления что то случилось с тем ухом, где была вода, отчего я оглох на несколько дней
Это нормально. Как и на любом транспорте + бонус: вид из окна.)
Алексей Ем.
Первые разы летала было очень круто, я была в восторге
А сейчас летая несколько раз за месяц для меня перелёт ничем не отличается от переезда на автобусе или поезде
Тр
Трям
Пешком иди
Все зависит от того как себя настроите. Для многих самолет сейчас стал столь же обычным транспортом как и электричка. А главное в авикатастрофах гибнет людей во много раз меньше, чем на автомобильном транспорте. Просто о них гораздо чаще говорят по телевизору.
Олег Бойко
Трындец. Лети в этом году, какие 6 лет... упускатете столько всего интересного... уши заложит.. да пофиг на эти уши, во - первых, ну заложит, на пару мин и че? Во - вторых, когда столько красивых и интересных стран, как можно об ушах думать?
Т)
Татьянка ))))