Когда умер мой отец 1994 году он оставил видео за 10 лет обращаясь будто к своим детям и мне, он чувствовал что умрет . Он просил, что если вы найдете Алию, это я ...
То обязательно отправьтесь в Россию в г. Сусуман . Там многие из нашего рода татарского не вышли живыми и по его словам в тех краях есть тайна неизведанного . О том что там видел, сбежавший родственник его, то и рассказал ему после .Своих настоящих родителей я нашла 1998 году, спустя 4 года как умер от уксуса насекомого у горы Улуру папа . Я его никогда не видела .
Моя мать и родные живы живут в Австралии. Я живу в Иране, а его наказ про посещение того места не выходит у меня из головы, как и то, что они обязательно найдут меня .
С google maps я видела те места и прочла информацию . Дикие и суровые места, почти те же условия Оймякона .
Сама я до 20 лет жила с приемными родителями в Иркутске .
Последние годы мне спокойно не дает жить и всплывают видео папы его обращение ко мне .
Еще больше больше меня удивляет что внучка недавно на карте показала в игре место где находится Австралия, ей 7 лет и она пометила случайно место Магаданской области? А после плакала долго, ответив -что там "магнит"
Мне самой не 40 и не 50 лет, как и моим родным братьям и сестрам .Они совсем плохо себе представляют Россию .
И мне не к кому приехать в Россию теперь .То что просил наш отец мы обязательно выполним, только еще время не пришло и одной мне там не справиться .
Сложнейший будет путь я знаю, но как говориться дорогу осилит идущий .
Сусуман, его предстоит исследовать .
Прочее туристическое
вы бы хотели что то иследовать если да то что?)
Где вариант "уже"? Мне давно интересна и я давно исследую человеческую душу. Религия тут идет лесом, конечно же, чисто наука.
Сергей Худяков
тут своими словами
марс
по пещере бы полазала
Химические процессы при приготовлении пищи. И начал бы доносить до людей простым языком, что и как работает. То, что до сих пор существует фраза "это же химия, лучше натуральное" - явная недоработка химиков... И известных популяризаторов химии тоже не знаю. Скорее всего и из-за того, что химия сама по себе - пипец какая нудная))
старые крепости
Я исследую по всему миру направление ветра. Интересно, от времени года наблюдать, где какие ветры дуют, и как оно меняется. Где зарождаются ураганы.... как они перемещаются. Например, как-то осенью 2018г я видела, что на Гонконг надвинулся ужасный тайфун. Утром я это видела, а СМИ только вечером начали сообщать об этом.
А желание это появилось, когда я захотела заняться споттингом на Пхукете. Это интересно, лишь когда ветер дует с острова. Я уже почти год наблюдаю, когда какой ветер там и как он меняется. Вот, как-то раз съездила ( см. фото)

Галина Домкв
Синоптик... Тма еще с электричеством завязано!
Бессмертие и моментальную регенерацию.
в танках хачу все десятки исследовать