Прочее туристическое

Летали Победой? Понравилось?

Макеев Андрей
Не летала и не полечу. По отзывам совершенно жлобская компания, если за всё доплатить, то цена та же, что и в других компаниях, только ещё и не комфортная, сидеть надо скрючившись.
Татьяна Федосеева
Лучший ответ
Александр Фишер скрючившись это не правильное слово)))) там надо коленки выгнуть как у кузнечика))))
Летал, несколько раз, обычная авиакомпания, только с более строгим отношением к размеру ручной клади и багажа. Если лечу куда-то без багажа, первым делом смотрю Победу потому что дешевле.
На борту не кормят, но воду приносят по первой просьбе.
В Екатеринбурге самолет подают к терминалу, в Питере и Москве на автобусе возят. Когда посадка через автобус, подают два автобуса и пассажиров сажают в самолет через две двери.
Насчет расстояния между рядами, мне, с ростом 172 тесно не было, только спинка не откидывается.
Обычная авиакомпания, доставляет из пункта А в Б.
Если внимательно прочитать все условия багажа, ручной клади и распределения мест в самолете, то никаких проблем.
Радует низкими ценами.
Везут и везут как и все, а все остальное вопросы из разряда - крохоборство - типа про багаж
Если 1,5 года назад у них была ручная кладь 10 кг, 115 см. я могла ОЧЕНЬ дёшево путешествовать - Милан в мае мне обошелся 7 тыс. туда/обратно. Но теперь эти в крошечные габариты 36х30х27 см., что можно положить, чтобы путешествовать? Билеты в сезон, в праздники - дорогие. В Турции у меня были внутренние перелёты 1:10 из Стамбула в Каппадокию, из Каппаддокии в Анталию на турецких лоукостерах Pegasus и Anadolujet. Мне больше понравилось: ручная кладь 8 кг., 115 см., кофе с круасаном, билет стоил в сезон 33$ (около 2000 руб.) в одну сторону.
В командировку, без багажа нормально. На отдых с семьёй с ними вряд ли полечу. Стремятся выжать доход из всего, если сколько летал другими авиакомпаниями обычно стараются семью стоящую на регистрацию рядом посадить вместе, в Победе могут специально рассадить подальше, из за того, что не купили услугу выбора места. Сам был такому свидетелем.
Летел без багажа, потому негатива не сформировалось.
что там может нравится? не люкс однозначно... сиденья натыканы практически в сплошную)))) это экономный эконом) дождь ветер - могут и автобус не дать... гуськом беги к своему лайнеру... воды не допросишься... и ютеир, на мой взгляд, дешевле..
Саша Васильев
Света Акишина какие-то сказки, особенно про бег по летному полю.
При перелёте из регионов особого выбора нет. В любом случае с пересадкой в Москве или Питере. Долго выбирать не приходится, если выбор 22 тр Победой или 38тр S7. Что бы вы выбрали? Я сама стояла перед таким выбором. Лечу на Кипр летом. Конечно, Победа! Счастье, что она существует. А только что прилетела из Карловых Вар. Тоже недолго мучалась- 16 тр Победой или 38 тр Аэрофлотом. Конечно, неудобно- не кормят, тесно, очень строгий контроль багажа, долгая пересадка в Москве. Но за 12-15 тр экономии- норм. Я сознательно на это иду. 6-8 часов в дороге можно и потерпеть.
Очень, самолеты все новые
Ирина Швайко
Сейчас «Победа» пытается обелить свой имидж, после проигранных судов. Поэтому ведёт себя почти нормально. Недавно пользовался, причём во Внуково даже не измеряли ручную кладь. Люди меняются местами, проводники это видят, и не как не реагируют, раньше было нельзя. Кресла не откидываются, если надо попить воды, в конец салона там вода и стаканчики. Но вода не бутилированная, а из системы, т. е. из водопровода. (Ну надеюсь)
Но! Если есть возможность, то лучше воспользоваться другой авиакомпанией.
Если заранее все почитать о багаже и платной регистрации заграницей.. то норм. Плюс на час могут задерживать рейс.