Прочее туристическое

Я хочу жить на острове

это возможно. Знаю одного дядечку, у него на острове дом, на катере в город за продуктами ездит )
Ольга Вишневецкая
Лучший ответ
на Сахалине?
Feruzka S
Ну слава богу, хоть кто то !
А то я тут один, да один-скучно !
Можно ведь даже купить небольшой остров с домиком на нем, можно и самому построить. Были бы деньги.
Сергей Симонов
куба, там хорошо русские приживаются
Виктор Настич
Никаких проблем - остров град Свияжск (возле Казани), население 250 чел.
Сахалин Вас устроит? :)
Maxx Gorod Almaty
Ага, на необитаемом и выживать там. Было бы здорово.
Alex Martin
Глеб Чадов На обитаемом
Собирайся и поезжай. Исполняй свое желание
Я не хочу спать.
Я с вами если вы красивая и не старая. Идёт?
Глеб Чадов Только зачем ты мне?
и что мешает? )
Наконец то
От стабильности подальше, понимаю
продолжай хотеть, но молча
Тоже Сахалин советую) Ну или Новая Земля.
Игорь Лиозко
Все такие остроумные советчики! Жить на острове - отличная идея. А реализовать её можно в наше время с помощью интернет-риэлторов.

В Средиземном море недвижимость на острове, например, на Северном Кипре или на Майорке, купить так же просто, как и на экзотическом Самуи или Яо-Яй в таиландских провинциях. Всё зависит от того, хотите ли Вы уединиться в райском уголке вдали от грохота цивилизации или поселиться во вполне цивилизованной островной Европе.

Фотография сделана нами в феврале 2015 года на Гоа (это не остров, но вид с острова будет таким же).

Побывав на острове вулканического происхождения Лансароте (Канарский архипелаг), мы как будто на марсианскую поверхность высадились - очень красиво, необычно. Климат там теплый и комфортный круглый год. И поселиться, чтобы жить там было бы очень прикольно, но страшновато - а вдруг опять какой-нибудь вулканический процесс активизируется...

А ещё можно поселиться на острове посреди реки - но это уже другая история.
Нужно остров в тёплом климате и вдали от континента. Тогда там не будет комаров. И ещё нужна пятница. Ещё нужен дом с электричеством и самолёт со взлётно-посадочной полосой. Не помешает.
И я хочу на Майорку
Продолжай.