Лето подходящее время для похода, я напялила на него новогоднюю шапочку, теперь осталось заполнить рюкзак полезными вещами, вес рюкзака 5 кг.
Что ещё может пригодится ему ?
Прочее туристическое
Собираю кота в поход, он у нас шотландец, и наверное никогда не был у себя на родине. Что положить ему в рюкзачок ?
Ему надо, чтобы его поменьше таскали с места на место. Каждый переезд для нежных животных стресс. Хотя, бывают и пофигисты с рожденья.
Поэтому скорее это вам надо собрать всё своё терпенье в мешочек, а он как-нидь сам сообразит.
Побольше пищи, а остальное он найдёт в походе!
Такой рюкзак не утащит. Наверное, лучше в тележку его запрячь и скарб на нее положить.
Для кота 5 кг тяжеловато будет.

дошик
травки витаминной и поддон)))))
молочка
Ничего не надо! В морском походе нас и так не плохо кормят. Особенно если ты друг интенданта.
Вперёд, к берегам Шотландии! )))

Пакетики с желе побольше
Вспоминаю, как, шарахаясь с рюкзаками по Приморью, мы встретили компанию молодежи. У одной девушки наверху большого походного рюкзака лежала белая кошка-ангорка. Иногда девушка кричала: "Кошка устала!". Тогда все останавливались, отдыхали, спускали кошку на землю, она слегка прогуливалась, а потом все вместе шли дальше.
Виски шотландские.
юбочку в клетку
кошку
Денег))) Он все сам купит :)
шорты в клетку
положи мобилку, может погуглит нормального хозяина...
Пожрать!
положи ему визу и карту прививок.
Шапочке - неТТ.... плЭду - Да..))) ХмХ
Волынку, килт, виски.
Сергей Крыжановский
Первое, что пришло в голову :D
Ничего не надо. В Шотландии всё есть.
Какие дошики? Если есть хаггис? Ещё можно, для разнообразия, шотландский фиш энд чипс (от английского отличается, в основном, размерами).
Зонтик не нужен, дождей там, практически, не бывает. Часто стоит африканская жара.
Сказал бы - хорошие кроссовки, чтобы по горам лазать. Но тоже можно купить в Спортсдиректе, классные.
Единственное, что действительно нужно - мани, мани.
кот это муж?
билет в первый класс
карта виза
веер
бутерброд
навигатор
паспорт
права
валерьянку в таблетках
смартфон
юбочку в клетку
игрушки
карта виза
веер
бутерброд
навигатор
паспорт
права
валерьянку в таблетках
смартфон
юбочку в клетку
игрушки
Вкусняшек типа этих и колбаски для кошек и вяленого мяса или др нарезку не сильно соленую
- а лучше его не брать - кошки домом живут а не хозяином как собаки !!
Это просто совет ..
Кот пойдёт в поход без хозяйки? Бедолага!
Нож, спички, котелок, соль, йод, бинты
кот то путешествовать согласен, а то как-то однобоко судите! Гринпис на вас!
Ноут
Волынку)))
А вообще - еды будет достаточно)
Пакет документов на ввоз животного из России в страны ЕС ...международный сертификат и приложение к нему.... А иначе развернут обратно...
Вкусняшек и все )
Юбку и шотландский музыкальный инструмент xD
Еды и воды!) И конечно любимую игрушку)))