Прочее туристическое

куда съездить отдыхать в России, не дорого?

Vitaliy Trofimishin
Сочи Крым Беларусь)
Ocean Oushen
Лучший ответ
Таганрог
на дачу... все остальное дорого.
Ольга Осипова
крым
)))))
Вова Смаил
Не дорого у каждого свое.
На дачу. Если её нет, то на речку с палаткой. Если и палатки нет, то шалаш.))
В соседний двор
отдых везде дорог
Дима Лютаев
Александр Вивтоненко да неужели. в крыму я 8 тысяч за месяц потратила
Соглашусь, что вариантов для отдыха много, главное определиться, что именно нужно. Мы с друзьями ездили на выходные отдыхать в Подмосковье в этом valeskohotel.ru/special/korporativnoe-meropriyatie-po-tarifu-all-inclusive/ отеле. Проживали в отдельном коттедже, условия проживания были хорошие, получили массу положительных эмоций.
Юрий Громов
В терапии вообще бесплатно
На Байкал можно
Дешевле всего если будете в палатке жить в каком-нибудь живописном лесу)) А если серьезно, то советую обратить внимание на Крым или Карелию. Можно найти недорогие варианты отдыха там. Еще, если фотографированием увлекаетесь, почитайте про фотопроект интересный https://t-g-b.ru/ Может, совместите приятное с полезным, еще и поучаствуете в нем пока отдыхаете.
Вариантов довольно много. Например, вот мы с девушкой недавно были в речном круизе от http://ladatour.spb.ru и остались очень довольны. Замечательный отдых, можно посмотреть все красоты России.
Можно съездить в экскурсионный тур в Дагестан. Я недавно видела, Caspian Travel организует такие туры. По деньгам, честно говоря, не смотрела. Но программа интересная - с посещение древнейшего города Дербента и села златокузнецов - Кубачи.
К А М =))
Лето кончается, дома сидите, заготовки пора готовить
Есть хороший сайт рекомендательного характера про отдых в России all-the-world.com, цен там нет, он коротко описывает места отдыха, которые, предположительно смогут вас заинтересовать.
Почему я порекомендовал его? Вы например слышали что-нибудь о Шумаке -минеральные источники в Окинском районе Бурятии? Или о Листвянке (65 километрах от Иркутска) у истока реки Ангары? Об этих местах я узнал с этого сайта.
Посмотрите, почитайте, возможно и вас заинтересует какое-нибудь необычное место о котором вы раньше и не слышали.