Прочее туристическое
Какой отель выбрать в Турции?
Сколько звезд взять?
Евгений Савин
вы отдыхали в 4 и 5.разница есть с 3
всегда 5 звезд и на первой линии.... хочется отдыхать в комфорте))))
Некоторые четырехзвездочные отели могут фору дать пятизвёздочным. Так я отдыхала в Гардении бич 4*, в Алании, мне очень понравилось. Правда, я не люблю пафосные и тусовочные отели, предпочитаю небольшие, немецкие или английские.
По деньгам смотрите. Можно и в 3* неплохо отдохнуть, но до пляжа придется пройтись и территория у отеля будет малюсенькая. Если с детьми едете то лучше хорошие 4* как минимум взять. Чтобы и питание вкусное, и развлечения для детей на территории отеля, и пляж чистый.
Где не умирали туристы. В последнее время в Турции много умерло русских
на сколько "звезд" денег у тебя хватит.
Звезды ни какого отношения к хорошести отеля не имеют, есть хорошие трешки и пяти звездочное г... о
Смотря сколько денег в кармане
Смотря какие цели у вас . Отели 5 звезд будут стоить подороже, но зато они, как правило, на 1 линии пляжа, и там более разнообразное питание. Отели 4 звезды зачастую стоят чуть поодаль от пляжа и шведский стол там намного скромнее, чем в 5-ках. Если же брать 3 звезды в Турции.. то надо приготовиться к худшему....
Сергей Соколов
Не заливай про пятёрки. Какой там разнообразное питание? В том, что там салатов будет раз в 20 больше? Основные горячие блюда будут теми же, что и в любой четвёрке. А салаты я вообще за еду не считаю.
Викингстар
216-576
3-4
Были в Турции раз 20. Не вздумай брать пятёрку. Никакой разницы кроме как, что в пятёрке будет Ад. Там намного больше людей. Там преисподняя. Если в тройке или четвёрке на обед, ужин почти нет людей, то в пятёрке будут стоять сотни людей с шумом как будто ты не в отеле, а в подземке Метро.
знаете буквально месяц назад я приобретал на портале http://mouzenidis.ua тур в кемер и проживал в отеле рэдиссон и сервис там могу сказать на самом высоком уровне а цены вполне приемлемые