Прочее туристическое

Я тут на Эльбрус собралась, что с собой брать?

Солнцезащитные очки, теплую одежду, и деньги на канатную дорогу и кафе.
Не забудьте телефон, сделаете красивые фото и отправите друзьям прямо с Эльбруса, там отлично работает сотовая связь и интернет.
Яков Люц
Лучший ответ
София Лаврушенко это фото сделано не на верщине Эльбруса
Жену прицепом)
Luminita Craciun
ледоруб
шапку
Илья Акст
УАЗик
Возьми свой роутер, а то там вечно нет интернета.)
Психиатра.
Серик Жуматаев
Эль и брус. Можешь и Эльку захватить.
туфли на шпильках. Всех поразишь своей красотой
Оксана Кунова
немцы шли с автоматами в 1942
Светлана Рыбалко И были выбиты оттуда, будь они трижды прокляты.
флаг тебе в руки...))
Evgeniy Beloborodov
Пока собирались, аж категорию на неврозе попутали, похоже ...Все " корзины, картины, котомки и маленькие собачонки,.." для лично ваших Эльбрусов вместе с вами сюда набежали ...Их и берите .
Sayyod Umurzakov
Перекись водорода и бигуди.
Бери с собой команду мастеров-альпинистов, они тебя отнесут на гору и спустят, а то не вернёшься
Если собрались сами, то
1 Знаете что нужно брать исходя из личного опыта
2 если не имеете опыта, лучше обратиться к тем кто оказывает услуги по восхождению.
2+ Да, гиды не имеют желания вытаскивать всех на вершину. Раньше отказались - меньше мороки. Посему надо знать свои возможности и тут опять к пункту первому..
Эльбрус это большой кавказский бизнес.
PS с Юга собрались?
Марина Брынза
Мужука с рюкзаком.)
Меня возьмите пожалуйста)) - шучу)
А если честно, то одевайтесь по-теплее, берите с собой фотик и деньги. Я в прошлом году ездил в тур на Эльбрус от компании http://elbrus07.net/ это был лучший отдых в моей жизни. Полюбил горы с первой встречи, так сказать) хорошего вам отдыха.
Mirza Emilbekov