Прочее туристическое

Особенности пересечения границы РФ и Украины

Какие шансы благополучно пересечь российско-украинскую границу мужчине 24 лет с билетом на концерт любимого исполнителя и бронью номера в хостеле?
из Рф в Украину или обратно?
Светлана Чиркова
Лучший ответ
Bauyrjan Ozbekbaev Из РФ в Украину
100% при наличии приглашения. Тогда вообще запросто и безо всяких вопросов.
При наличии просто билета и брони могут возникнуть вопросы, но, скорее всего, проблем тоже не будет.
И ещё: погранцу скажешь, что ты - пидор. Пидоров в Украину пускают беспрепятственно.))
Лариса Негодина Ты туда каждую неделю ездишь, или ещё чаще? Так хорошо осведомлён о процедуре...
Намедни переискал малую территорию: СПБ - Краснодар- Анапа ...Туды - ништяк !! Хоть ангар бухла и без радара ...
Обратно: Краснодар - гей-Москыва-СПБ ...ШМОН с радаром и массажем! Прие.. лись даже к ключам от хаты :( !!!
Проще к браитям-хохлам на курорт - Одессу съездить, чем в Краснодар _ область заглянуть !
Граница на замке - у нас не проскочишь ( а кто скачет)
Смотрите, шансы у Вас очень даже есть, но, во-первых, нужен хороший масхалат, во-вторых, необходимо тщательно изучить маршрут, и проложить его необходимо подальше от различных КПП, в-третьих, необходима пища и вода на срок не менее трех суток.
Анна =)
В какую сторону вы пересекаете границу? Если из Украины в Россию, то вот основные правила пересечения границы: https://vyezd-vyezd.ru/oficial-services/vyezd_vyezd_na_ukrainu.proff
Миграционная карта на 90 дней, постановка на учёт миграционный и в принципе всё.
А, если из РФ в Украину, то лучше через Ростовскую область. Меньше бюрократии.
Высокие. Пять лет живу, границу знаю.

Помимо перечисленного, берите обратный билет и либо наличные, либо справку из банка о том, что у вас есть деньги.
F7
Felix_ 7773
Bauyrjan Ozbekbaev Спасибо!