Прочее туристическое
Пневматический пистолет ПМ .
Бутылки стеклянные же бьет) На вылет. А от своры диких собак отбиться?
Сие зависит от того, когда они поймут, кто их кусает.
Потому что в отличие от огнестрела твоя пукалка не бабахает и собак не пугает. Шарик шкуру тоже не пробьет. Но ощущения у псины будут, как будто ее ужалили. Если все они догадаются, что это ты такой кусачий, то разбегутся. А если нет, то порвут тебя как Тузик грелку.
Если ночью, то стрелять надо не в собак, а в асфальт - шарик высекает искры и их-то как раз собаки боятся. В наших краях народ так койотов пугает.
Смесь кайенского перца и перетёртого табака много эффективнее для отпугивания диких животных, чем "пуканье" из пневматики.
меня почему то не трогают собаки, а тебе прям отстреливаться приходится
не пойдет, он расчитан чисто для развлекательной стрельбы, ни для какой обороны он не годится, разве что от неадекватного человека, ито только без стрельбы есть надежда что испугается его внешнего вида, а в иных случаях только разозлит еще больше и вероятность плачевного исхода только возрастет, от собак возьми сигнальный они громких звуков бояться или обыкновенный газовый балончик эти средства как раз от таких случаев
Даже на Украине давно поняли что хочешь сделать хорошо - бери гранату.
А Вы всё с муляжами.
К слову шарики хорошо уважают и человека с Палкой. Но и человек и палка сами по себе должны вызывать уважение.
А Вы всё с муляжами.