Прочее туристическое

Как вы думаете, дадут ли в отеле в Турции номер с видом на море если

я при прибытии поставлю на стойку рецепшена литр хорошей русской водки и батон копченой колбасы?
Дадут. Особенно, если выучите, на турецком языке, фразу: "Я хочу номер с видом на море".
Молдир Адилова
Лучший ответ
Дадут.
догонят и дадут ещё раз.
Аня Дубинина
Э... А не проще заплатить?
Радка Сотчева
Начинай с аэропорта всем раздавать.
Оля Смирнова
даже и не думай- да и окна с видом вам особо не нужны!! -обычно там вечером анимация потом дискотека -и шумно.. и некогда любоватся, но если вы хотите -то на рецепшене . попросите- они вам скажут сколько надо доплатить!! - все никаких колбас, и тем более водка!!
Лучше дай 20 долларов,
Никогда не понимал, зачем номер с видом на море???
Туда же только спать приходишь уже в темноте...
Или отдых настолько ленивый, что даже из номера выйти лень???
Andrey Lebed'
Думаю, что в отеле в Турции дадут номер с видом на море, если
- вы оплатите этот номер заранее;
- вы оплатите этот номер сотруднику на рецепции.
Или вы думаете, что за водку с колбасой все перед вами плясать должны?
Akgul Abilkayrova
Вообще-то мусульманская, хоть и либеральная, страна.
Так что больше шансов, что вас с вашим алкоголем и колбасой из свинины поселят где-нибудь в подвале без окон за такое подношение.)))
"По результатам опроса отвечают одни деграданты." Опрос-то где, придурок?
Руслан Vk
за вид на море надо доплатить, а все остальное оставьте в России
Spot Mc...
От водки там еще ни кто не отказывался, но предпочитают наличные...
Raven 666
Достаточно и 10 долларов. А иногда и обычной просьбы. Но с видом на море не советую. Ночью шум моря будет перебивать сон. А если ещё не первая линия, то прибавятся шум дороги и города. ))
С.
Самир .
Лучше шоколадку Алёнка.
Ландыш Сафина