Прочее туристическое
Где лучше в гостинице или снять комнату.
В гостинице. Все-таки больше гарантий на чистоту, а самое главное отсутствие клопов, тараканов и прочей живности.
В гостинице лучше, комната дешевле.
Смотря с какой целью.
Лучше квартиру посуточно, по цене это примерно тоже самое что и гостиница.
Вопрос странный.
Комната в квартире у бабушки с сомнительным окружением, отсутствием сервиса и тараканами, или номер в гостинице со сменой постельного белья, приготовленным завтраком, обслуживанием в номере?
Смотря о чем вы и на сколько.... полно есть хостелов...
Кому как.
Комнату с присутствием хозяев сомнительное удобство, если только переночевать не больше 2х суток тогда подходит. А для полноценного отдыха естественно гостиница лучше будет. А если от 15 дней и больше, то стоит снять квартиру.
Лучше ближе к работе
Для меня лучше апарт-отель.
Отель лучше чем комната посуточно. В отеле после выезда можно вещи оставить, а в комнате нет.
В отеле можно решить все вопросы на рисепшн: горничная мыло не положила и пр.
В отеле может быть ресторан или хотя бы бар, можно заказать чай в чайнике, а иногда и полное меню в баре бывает.
Александр Хегай
Чайники уже во всех номерах
Сергей Солоненко
Иногда бывает кулер на этаже.
Мне пару раз такие квартиры пападались, что лучше большинства гостиниц. Во Флоренции и Версале.
мало данных от вас для ответа. Страна?, на какой срок?, в каком составе едете?
В крупных городах гостишка ибо:
1. Есть рецепшн
2. Безопаснее
3. Можешь ходить по коридору скока хочешь, в туалет и т. д.
А вот в мелком комната или хата, ибо там обычно нет конкуренции и гостиницы дорого
1. Есть рецепшн
2. Безопаснее
Лучше всего гостиница ее очень легко найти и при этом обслуживание очень отлично. Мы сами выбираем http://www.kroshka-enot.ru отель и отдыхаем так. Но если снимать комнату то незнаешь какая еще попадется.