Прочее туристическое

Интересно щас на чемоданы цены падают? А потом наверное как снова начнут ездить все кинутся за чемоданами и цены

подскочат.
Еще не скоро подскочат...
Рин Окумура
Лучший ответ
1. Чемодан не покупается под каждую поездку, это товар длительного пользования.
2. Большинство чемоданов производятся не в России (а те, что в России - из импортных материалов и комплектующих), поэтому их себестоимость привязана к доллару/евро.
3. Если снизить цену на чемодан, то его всё равно не купит тот, кому он не нужен. А тот, кому он нужен, купит его по-любому.

Так что - сомнительно, чтобы они сейчас дешевели.
Серенький Хлебушек 1. Ну не под каждую, но они довольно быстро ломаются если недорогие, после 4-5 поездок, то колесо отлетит, то ручка отлетит. А ремонтировать нет смысла. За "5 копеек" не отремонтируют, а за тыЩЩЮ с небоьшим можно новый купить ( по крайней мере раньше можно было).
2. Вообще не имеют права (если старые поставки по старой цене) повышать цену даже если $ поднялся.
3. Ну прямо в данный момент учитывая нынешнюю ситуацию наверное никому не нужен, но к маю если ситуация улучшиться уже может понадобиться.
Елена Шлемова То есть, полагаете, надеяться не стоит, что многолетневожделеный мною ЛайтКьюб от Самсонайт подешевет раз в 5?))))
сейчас цены на чемоданы не меняются - все магазины, кроме продающих продукты питания, средства гигиены, сигареты, средства связи, закрыты
Андрей Бану Уточните, что это у вас в стране.
Павел Шустов "все магазины, кроме продающих продукты питания, средства гигиены, сигареты, средства связи, закрыты" - жуть какая! Прям мрачное средневековье, чумные города Европы...
Я думала, такое теперь только в кино увидеть можно.
Даже в холерный год в СССР такого не было...
Павел Шустов Мои долги не столь велики!:))
многие бренды перешли на этой недели на онлайн продажи.
у меня на почте обвал рекламы всех магазинов о скидках на товары до 85%
просто нужно обдумать... как скоро вм этот чемодан саквояж сможет пригодится, и не стоит ли даже очень экономную сумму все таки оставить на нужды, которые понадабятся.
чтоб потом не пнуть этот чемодан в сердцах)
Максим Ващилло
Если вопрос про Россию, то нет, дешеветь чемоданы не будут. Как и всё остальное. В лучшем случае не подорожает. Но это вряд ли.
а чeгo cpaзy кинyтся-тo?...Cтapыe пoкa в пpeкpacнoм cocтoянии, к чeмoдaнy виpycы нe цeпляютcя
Серенький Хлебушек Ну у кого в прекрасном, а у кого и не в прекрасном, иногда в аэропоту с ними так обращаются, что больше его уже нельзя использовать.
Или скажем нужен чемодан большего размера. Или наоборот меньшего.
С чего бы? Сейчас люди могут без спешки отремонтировать старый. Спокойно всё обдумать, взвесить (и кошелёк, в том числе).
Они могут подешеветь у некоторых продавцов, которые намерены свернуть или поменять ассортимент.
В чумоданах хороршо хранить запытуалетной бумаги
Галина Мисуна
макароны самые дешевые за 20 рублей с глютеном, не могут стоить 50 рублей. Это через чур, это яд
По скидкам будут сбывать
Сергей Сергей