В Турции "бросились скупать жилье" англичане. Давным-давно. Фетхие-уже полу-английский город.
Если уж говорить о "бросились скупать жилье", то где для отдыха или на пенсии иметь недвигу? На Крайнем севере? ..Вот лишь бы что вплюнуть, убогий
Прочее туристическое
Зачем Россияне бросились скупать жилье в Турции?
Ego Mila|Ya| I Nejna|Ya|
https://lenta.ru/news/2020/04/16/turkey/
Бедно все живут...
Правда я не слышал, что так уж все бросились...
не зная, я не бросилась:))).... а если кто и купил, так он бы и так купил.... это уже определенная категория граждан с большими деньгами.... им виднее куда вложить
мда... и кто именно? и где именно? ..а че сразу не в Дубаях или на Мальдивах, уж если пизд№еть, то так покрупнее бери и поразмашистее... это ж не мешки ворочать
не а статья, а просто говновысер
Да у нас народ любит всякую херню учинить. То холодильники скупали, то гречу, то туалетную бумагу.
Журналистам, что в заголовок вложили слово "бросились покупать" надо руки отрывать.
Первое - данные за март, а значит это сделки стартовавшие в январе-феврале, когда в короновирус никто не верил, а верили только в то что лето скоро.
Второе - рынок недвижимости в Турции ощутимо просел, а россиияне только то еле выползли на третье место среди иностранных покупателей. Про "бросились покупать" - это к буйной фантазии журналистов.
Третье - по апрелю спрос на турецкую недвижимость ушел в резкое пике (хрен знает когда границы откроют), СЕЙЧАС в тренде Черноморское побережье.
Где то все вот так.
впервые слышу, хотя если так, то почему бы и нет