Прочее туристическое
Где за границей лучше покупать недвижимость?
Швейцария
Видимо так, где вы после жить собираетесь. Иначе не выгодно за просто так налог на ту недвижимость каждый год платить.
если есть лишние деньги то лучше их инвестировать, получите куда больше прибыли нежели сдавая недвижку, если прямо горит то лучше брать в туристических районах не мусульманских - то есть например турция и египет не покатит, а вот в чехии в праге вполне популярно и безопасно в плане законов и религиозных революций
Блин... Покупать ЗАЧЕМ?
Если для сдачи в аренду, то там, где ставки арендной платы выше всего по отношению к ценам. Причем в этой ситуации важно не только место, но и сегмент -- в одном и том же месте в одно и то же время могут быть дешевые офисы и дорогие промышленные здания или наоборот.
Если для того, чтобы ею пользоваться, то надо исходить из планируемого использования. Например, если Вам нужен оптовый склад для организации сбыта в Северной Америке продукции, изготовленной в Азии, город-герой Викторвилль вполне устроит отца русской демократии -- он находится рядом с логистическим аэропортом, к нему протянуты железнодорожные ветки от портов Лос Анжелес и Лонг Бич, он расположен рядом с крупными автомагистралями и фсякий прочий kal...
Испания.
На Кипре
Зачем?
Антарктида.
для каких целей ты собрался покупать этот геморрой?
Юлия Киселева
ну денежки то надо где то спрятать ворованные !---
Свазиленд
У моря
для начала нужно знать по какой категории вы пойдете так как в некоторых странах недвижимость можно купить -а вот землю под ней проблема, плюс налоги именно для иностранца
Оксана Макалюк
почему если землю купить может возникнуть пробдема, сколько нужно платить налоги если купить дом у моря в Англии или в другой стране?
в мировой метрополии
Латвия
Сербия
казахстан
ИЗРАИЛЬ
Ирина Бабкина
Ты всю жизнь будешь чмырём.
на Украине на Днепре