Прочее туристическое
Есть ли у вас тревожный чемоданчик, и если да то что в нем находится?
футболки, носки, трусы, рыльно-мыльное
Сейчас нет, когда жил на войне - был. Нож, фонарь, аптечка, деньги, документы, средства связи, вода, немного еды.
Только документы, всегда собраны в одном пакете, у нас часты степные пожары летом в сочетании с диким ветром, в прошлом году сгорело несколько домов через шоссе, и огонь прискакал за пару минут через холм, поэтому приходится держать наготове
Екатерина Чигина
Тебе в лесу документ жизнь не упростит
Нет, но у меня есть "тревожный кошелёчек" в котором помимо налички и кредиток находятся ещё несколько разных карточек и визиток. :-) Несколько раз выручал. :-)
Укомплектованного так чтобы "бери и беги" нет. Но, кое-какие вещи лежат наготове.
Ремонтный набор, горелка, газ, заряженный пауэрбанк, документы в одном месте, палатка, спальники, коврики, набор котелков, запас сублимированных продуктов, фонарики с живыми батарейками, и др. - все это можно достаточно быстро собрать или использовать. На днях свет отключили на несколько часов - ужин на горелке готовили.
Хотя подумываю отдельно комплект сделать с запасом воды, еды, медикаментов и кое-какого оборудования.
запарил ты со своим чемоданчиком))) тревожность свою лечи у врача уже, давно пора тебе
Екатерина Чигина
В случае ЧС и посмотрим, кто запарил
Сухари и новые портянки.
Екатерина Чигина
А разве не нох?
Екатерина Чигина
армия = тюрьма
Чувак, тебе нужно идти или на сайт Выживание (точка) рф или otshelniki.com
Там тебе специалисты подробно объяснят всё про тревожный чемоданчик.
Нет, огласи весь список пожалуйста, что туда положить
Екатерина Чигина
Нож, рюкзак, фонарь, аптечку, гигиена, едав вода
Чемодан можно потерять, а знания - нет.
Если Вы не знали - Россия страна лучше всех в мире подготовлена к зомби апокалипсису. Прочные двери, запасливое население.
Екатерина Чигина
Как это относится к моему вопросу?
есть... пузырь водки.. закусь... презеры... когда тревожно.. иду к бабам порнимающим с этим чемоданом